Извещатель пожарный ручной Магнито-Контакт СЕВЕР (ИПР 535-26), Актобе

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Извещатели пожарные ручные ИП 535 - 26 «СЕВЕР» (в дальнейшем - извещатели), питаемые по шлейфу, неадресные, восстанавливаемые, предназначены для круглосуточной работы с целью передачи в шлейф пожарной сигнализации тревожного извещения при включении приводного элемента.
Извещатель предназначен для применения в составе автоматизированных систем обнаружения загораний совместно с приборами приемно - контрольными, обеспечивающими в шлейфе пожарной сигнализации напряжение питания в пределах от 9 до 30 В (например «ГИППО-1М», «Сигнал-20», «ВЭРС-ПК» и т. п.).
Извещатель может использоваться в четырех вариантах включения в двухпроводном шлейфе пожарной сигнализации: с нормально - замкнутым контактом, с нормально - разомкнутым контактом, имитация активного пожарного извещателя(с оптической индикацией режима «ПОЖАР»), с нормально - разомкнутым контактом (с оптической индикацией режима «ПОЖАР»).
(В первых двух вариантах включения извещателя оптическая индикация в режиме «ПОЖАР» отсутствует).

Характеристики извещателя пожарного ручного Магнито-Контакт СЕВЕР (ИПР 535-26)

  • — Бренд: СЕВЕР
  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АктобеМонтажАвтоматика, ТОО цена товара «Извещатель пожарный ручной Магнито-Контакт СЕВЕР (ИПР 535-26)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АктобеМонтажАвтоматика, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Извещатель пожарный ручной Магнито-Контакт СЕВЕР (ИПР 535-26)