Привод для больших и тяжелых распашных ворот TWIST XL (вес створки до 500кг ширина створки до 5,0м), Алматы
Описание товара
Автоматика для больших и тяжелых распашных ворот Twist XL.
SOMMER - Германия.
Электромагнитные концевики с внешней регулировкой. Легкая аварийная разблокировка в любом положении. Плавный и бесшумный ход, благодаря увеличенному количеству дорожек на винте. Защита от повреждения мотора при наезде транспортного средства на створку. Подшипники скольжения без дополнительного ухода и смазки.
Преимущества:
- максимальная нагрузка до 30.000 Н
- электромеханический привод, стержень привода из высококачественной стали с 8-ми кратной резьбой и самоблокирующимся редуктором
- Режим работы: около 22 движений ворот в час (при максимальных размерах и весе ворот)
- оптимальное автоматическое соласование хода двух створок разной величины
- рабочий выход стержня привода до 460 мм
- максимально возможный угол открытия 112°
- легкая аварийная разблокировка в любой позиции при любых размерах и весе ворот благодаря системе SVS (Sicherheits-Verschluss-System)
- не требуются специальные инструменты для аварийной разблокировки
- ледосъемное кольцо и стержень сделаны из высококачественной стали, что повышает долговечность привода
- возможность подключения предохранительной рейки, фотоэлементов, мигалок, эл. замка, TorMinal и пр.
- плавное, равномерное движение ворот благодаря пружинящей конструкции стержня
- максимальная площадь 100% закрытых створок ворот может составлять до 10 м²
- длинна и высота створок ворот в данном случае может колебаться
Характеристики привода для больших и тяжелых распашных ворот TWIST XL (вес створки до 500кг ширина створки до 5,0м)
- — Производитель: SOMMER
- — Страна производитель: Германия
- — Максимальная длина створки ворот: 1,2 м… макс. 5 м
- — Максимальная высота створки ворот: 3 м
- — Максимальный вес створки ворот: 500 кг
- — Время открытия створки привода: 15 - 60 сек
- — Напряжение питания: 220…240 В
- — Питание привода: 24 В
- — Частота напряжения питания привода: 50 Гц
- — Максимальное тяговое усилие: 4500Н
- — Интенсивность: 40%
- — Максимальный потребляемый ток: около 6 A
- — Класс защиты привода: IP44
- — Класс защиты корпуса блока управления: IP54
- — Гарантированный диапазон рабочих температур: -20 …+70С
Товары, похожие на Привод для больших и тяжелых распашных ворот TWIST XL (вес створки до 500кг ширина створки до 5,0м)
Вы можете оформить заявку на «Привод для больших и тяжелых распашных ворот TWIST XL (вес створки до 500кг ширина створки до 5,0м)» в компании «ТОО Петроталл» через торговую площадку BizOrg. Цена 593 € (минимальный заказ 1 шт). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".
Плюсы «ТОО Петроталл»
специальное предложение по сервису и цене для пользователей площадки BizOrg;
своевременное выполнение своих обязательств;
разнообразные способы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?Чтобы оформить заказ на «Привод для больших и тяжелых распашных ворот TWIST XL (вес створки до 500кг ширина створки до 5,0м)» свяжитесь с компанией «ТОО Петроталл» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.
- Где посмотреть более полную информацию о компании «ТОО Петроталл»?Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас возникли проблемы при работе с «ТОО Петроталл» – сообщите идентификаторы компании (118814) и товара/услуги (6610937) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
«Привод для больших и тяжелых распашных ворот TWIST XL (вес створки до 500кг ширина створки до 5,0м)» относится к категории: «Приводы для ворот».
Предложение появилось на сайте 13.09.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013.
За все время предложение было просмотрено 201 раз.