Концентара баско снежно-белый 60%, Алматы

Цена: 1 Тенге
за 1 кг

Описание товара

Цветные концентраты общего назначения, предназначенные для окрашивания изделий, получае­мых экструзией, выдувным формованием или литьем под давлением, из ПЭВД, СЭВА, ПЭНД или ПП, изготавливаются на основе ПЭВД и ЛПЭНП (под заказ на ПП или СЭВА) и содержат неорганиче­ские и органические пигменты. Стандартный ассортимент содержит более 60 цветов, включая концен­траты со специальными декоративными эффектами (металлики, перламутры, «мрамо­ры», флуорес­центные). Ввод в неокрашенный полимер – от 1 до 3%, в зависимости от толщины и требован­ий к из­делию.
Цветные концентраты пленочного назначения для окрашивания полиэтиленовых (ПЭВД, ЛПЭНП и ПЭНД) пленок отличаются от концентратов общего назначения повышенной красящей способно­стью, укрывистостью и отсутствием агломератов пигментов в готовой пленке (не более 9 шт на 10 г пленки, размером от 0,2 до 0,5 мм). В качестве полимерной основы используются ПЭВД, ЛПЭНП или их смесь. Ввод в неокрашенный полимер 3-6% в зависимости от толщины пленки. Стандартный цве­товой ассортимент включает более 40 основных цветов, однако по заказу возможен выпуск любых дополнительных цветов. Также возможен выпуск комбинированных концентратов, в состав которых включены специальные добавки, придающие пленкам полезные свойства – повышенное скольжение и блеск, антиблокирующие свойства, свето- и термостабильность, антистатические и другие свойства. В таблице приведен существующий стандартный ассортимент.
Цветные полистирольные концентраты предназначены для окрашивания литьевых и экструзион­ных изделий из полистирольных пластиков: ПСМ, УПМ, ПСВ, САН и АБС, изготавливаются на осно­ве ПСМ или УПМ (под заказ на САН), содержат неорганические и органические пигменты, красите­ли. Стандартный ассортимент содержит 10 основных цветов. Выпускаются любые дополнительные цвета, включая различные декоративные эффекты. Ввод в неокрашенный полимер – от 1 до 3%, в за­висимости от толщины изделия. В таблице приведен существующий стандартный ассортимент, одна­ко наибольшим спросом пользуются эксклюзивные цвета под эталон заказчика.

Хватит ждать, закажите «Концентара баско снежно-белый 60%» от компании «Телко Центральная Азия» на нашем сайте BizOrg.Su. Стоимость составляет 1 Тенге при минимальном заказе в 1 кг.

Плюсы «Телко Центральная Азия»:

  • гарантия качества и четкое выполнение взятых обязательств;
  • разнообразные методы оплаты;
  • для посетителей площадки БизОрг компания «Телко Центральная Азия» предлагает специальные условия;
  • фирма «Телко Центральная Азия» работает на партнерских условиях с популярными брендами.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!

FAQ:

  1. Как сделать заказ

    Позвоните в организацию «Телко Центральная Азия», используя контактные данные, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оформить заявку на «Концентара баско снежно-белый 60%». Не забудьте указать, что нашли компанию, находясь на портале БизОрг.
  2. Описание указано с неверной ценой, мобильный не доступен и т.д.

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились проблемы во время контакта с фирмой «Телко Центральная Азия», а также в обязательном порядке обозначьте идентификаторы организации (724539) и идентификационные данные продукта/услуги (15354704).

Служебная информация

  • «Концентара баско снежно-белый 60%» относится к категориям: «Промышленная химия, нефтехимия», «Промышленная химия, общее», «Прочая промышленная химия»;
  • Дата создания предложения - 19.06.2017, дата последнего изменения - 19.06.2017;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 109 раз.

Часы работы:
Концентара баско снежно-белый 60%