Разработка и внедрение системы экологического менеджмента на соответствие ИСО (ISO) 14001, Астана

Цена: 100 000 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Многие руководители организаций не понимают на сколько они загрязняют окружающую среду. В настоящее время экологические требования усиливаются не только в нашем государстве, но и за рубежом. Скоро в будущем мы должны будем задуматься об окружающей нас природе и среде. Хотя международные стандарты являются добровольными, требования их становятся принудительными. Поэтому рекомендуем внести в вашу повседневную жизнь предупреждающие действия и внедрить систему экологического менеджмента.

Мы большинство раз встречали отклики от предприятий (организаций) занимающимися услугами, что система экологического менеджмента либо требования международного стандарта ИСО 14001 разработаны только для промышленных предприятий производящих продукцию. Эти возгласы и мнения являются ошибочными. Все организации независимо от сферы деятельности (производители, услугодатели) являются теми предприятиями или организациями приносящими ущерб окружающей среде. Например, все компании употребляют электроэнергию и применяют люминесцентные лампы, однако не знают, что данные виды ламп входят в экологические аспекты и должны быть утилизированы в соответствии законодательства, другой пример, шины от автомобилей также являются экологическим аспектом и они тоже должны быть утилизированы, и таких примеров много. Однако, многие предприятия (организации) не обращают на это внимания, либо выкидывают вышеперечисленные аспекты в общую урну, без какой либо утилизации, засоряя территории и принося большой ущерб окружающей среде. Вот поэтому, экологические аспекты должны быть постоянно управляемыми. Вот о чем хочет сказать международный стандарт ИСО 14001 и требует чтобы мы управляли своими экологическими аспектами. Помните что скоро в будущем вам напомнят об этом, тем нарушителям и не имеющим подтверждение экологической безопасности будут накладываться большие штрафы (предупреждение).

Наша компания разработает Вам и внедрит систему экологического менеджмента (СЭМ) на соответствие международному стандарту ISO 14001:2004 (СТ РК ИСО 14001 - 2006). В процессе разработки СЭМ будут проведены:

1. Диагностика существующей системы;

2. Определение, идентификация и расчет экологических аспектов;

3. Разработка документированных процедур;

4. Определение, идентификация и расчет экологических рисков;

5. Расчет подготовленности к аварийным ситуациям, разработка аварийных карточек и документации;

6. Распределение ответственности и полномочий;

7. Выработка рекомендаций и предложений по поддержанию в рабочем состоянии СЭМ;

8. Организация и проведение внутренних аудитов;

9. Проведение анализа со стороны руководства;

10. Разработка Политики, целей и программ.

Добро пожаловать, ждем ваши заказы. Вы можете связаться с нами по контактным данным на сайте. Для каждого клиента существует отдельный подход и отдельные цены. Мы гарантируем Вам, что наши услуги создадут ту необходимую систему экологического менеджмента.

В дополнении мы раскроем суть международных стандартов серии ИСО 14000.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “JAK&Company“ цена услуги «Разработка и внедрение системы экологического менеджмента на соответствие ИСО (ISO) 14001» (100 000 Тенге) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “JAK&Company“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Разработка и внедрение системы экологического менеджмента на соответствие ИСО (ISO) 14001