Проволока никелевая 3 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015, Астана

Цена: 31 638 Тенге
за 1 кг

Описание товара

Купить проволоку никелевую 3 мм НП2Э ГОСТ2179-2015 по оптовой цене напрямую от производителя ТОО "Специальная металлургия".

Проволока никелевая – это длинномерное металлическое изделие, имеющее маленькое соотношение площади поперечного сечения к длине. Отличается по диаметру сечения и внутренним свойствам. Проволока изготовляется методом технологического волочения. В качестве заготовки используется пруток.

Преимущества никелевой проволоки ГОСТ2179-2015:

  • устойчивость к коррозии;
  • термостойкость;
  • высокая температура плавления;
  • пластичность.

Проволоку никелевую НП2Э применяют для полуавтоматических и ручных сварочных работ на чугунных изделиях. Из нее производят СВЧ-приборы в телевизионной и радиотехнической области, свечи зажигания для автомобильных, тракторных и авиационных двигателей, сетки радиоламп, катоды и электроды в гальванопластике.

Основные характеристики.

Характеристика

Значение

Материал

Никель полуфабрикатный

Марка материала

НП2Э

Размер, мм

3

НТД

ГОСТ2179-2015

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО «Специальная металлургия» цена товара «Проволока никелевая 3 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015» (31 638 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО «Специальная металлургия» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Проволока никелевая 3 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015