Дополненная реальность, Алматы
Описание товара
Дополненная реальность – это встраивание виртуальных объектов в изображение реального мира.
Технология реализуется на любых дисплеях с помощью веб-камеры и программного обеспечения. Посредством дополненной реальности можно превратить любое изображение в интерактивное представление.
При помощи камеры на мобильном телефоне Вы сможете просмотреть всю необходимую информацию, всего-навсего, наведя на объект камеру. Это абсолютно новое и уникальное решение нашло свою аудиторию во многих видах деятельности.
Похожие услуги от « ТОО “V-Media“»
Услуги, похожие на Дополненная реальность
Вы можете приобрести товар Дополненная реальность в интернет-магазине ТОО "V-Media" через наш сайт. Стоимость составляет 300000 Тенге, а минимальный заказ - 1 ед. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Организация ТОО "V-Media" является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. ТОО "V-Media" имеет ID 153922. Дополненная реальность имеет код на сайте - 7476686. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией ТОО "V-Media" – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.
Дата создания модели - 16/09/2013, дата последнего изменения - 06/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 572 раза.