Ремень поясной шахтерский РПШ I-2, Астана
Описание товара
Ремень поясной шахтерский РПШ I-2
Ремень поясной шахтерский с элементом для крепления АКБ либо фонаря. Пряжка двухпеньковая металическая пряжка. Материал ремня - х/б (ЛРТ) лента.
Ремень поясной шахтерский с элементом для крепления АКБ либо фонаря. Пряжка двухпеньковая металическая пряжка. Материал ремня - х/б (ЛРТ) лента.
Товары, похожие на Ремень поясной шахтерский РПШ I-2
Вы можете оставить заявку на «Ремень поясной шахтерский РПШ I-2» в компании «KAZPROF SAFETY (КАЗПРОФ САФЕТИ), ТОО» через портал BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».
Почему следует выбрать «KAZPROF SAFETY (КАЗПРОФ САФЕТИ), ТОО»:
- специальное предложение по цене и сервису для пользователей портала BizOrg;
- четкое выполнение своих обязательств от организации с рейтингом 4;
- удобные варианты оплаты.
Позвоните в компанию уже сегодня – не стоит ждать!
FAQ
- Как оформить заявку?
Чтобы оформить заказ на «Ремень поясной шахтерский РПШ I-2» свяжитесь с фирмой «KAZPROF SAFETY (КАЗПРОФ САФЕТИ), ТОО» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на портале BizOrg. - Где получить более полную информацию об организации «KAZPROF SAFETY (КАЗПРОФ САФЕТИ), ТОО»?
Для получения подробных данных о фирме перейдите сверху справа по ссылке-названию фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с информацией. - Предложение описано с ошибками, номер телефона не доступен и т.д.
Если у Вас появились проблемы при работе с «KAZPROF SAFETY (КАЗПРОФ САФЕТИ), ТОО» – сообщите идентификаторы фирмы (763724) и товара/услуги (17346794) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
- «Ремень поясной шахтерский РПШ I-2» относится к категориям: «Одежда, обувь и аксессуары», «Аксессуары и галантерея», «Ремни и пояса», «Ремни»;
- Дата создания предложения - 22.05.2017, дата последнего обновления - 22.05.2017;
- За все время предложение было просмотрено 207 раз.