Респиратор У2-К, арт. 3676283, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Респиратор У2-К, арт. 3676283
  • Респиратор У2-К
  • Предназначен для защиты органов дыхания от аэрозолей не более 200 мг/м3. Наружный слой из пенополиуретана, внутренний — из полиэтиленовой пленки, клапаны вдоха и выдоха, оголовье, распорка, носовой зажим. Срок службы до 30 рабочих смен.
  • ГОСТ Р 12.4.191-99 и РСТ сертификат.
  • Производства ООО ЮНОНА. Россия.

?Респиратор - специально разработанное приспособление для (СИЗОД) от попадания вредных веществ. Своё начало респиратор береё до 16 века. Основное назначение респиратора это защита от различных видов аэрозолей (пыль, дым, туман), но современные респираторы способны защитить от газов, паров неорганических веществ (хлор, диоксид серы, хлорид и фторид водорода), паров и газов органического происхождения (пары бензина, растворителей, толуола), паров основных веществ и основных газов (аммиак, амины, анилин). На данный момент существует большой ассортимент типов и размеров респираторов для военного дела, для промышленности, а так же общественные. В настоящее время существуют респираторы от простой повязки до моделей масок многократного использования со сменными фильтрующими патронами (элементами).

?Респиратор У2-К предназначен для защинов дыхания от различных видов пыли: радиоактивной, растительной, животной, металлической, минеральной, порошкообразных удобрений и ядохимикатов, не выделяющихся токсичных газов и паров- пыли, пигментов и удобрений и других видов пыли. Применяется при концентрации аэрозолей не более 200 мг/м3.

Респиратор У2-К состоит из фильтрующего слоя, наружного слоя из пенополиуретана, внутреннего слоя из полиэтиленовой пленки, клапанов вдоха и выдоха, оголовья, распорки и носового зажима. Несомненное достоинство респиратора — возможность эксплуатироваться во всех климатических зонах.

Характеристики респиратора У2-К, арт. 3676283

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Almaty Safety Trade

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ALMATY SAFETY TRADE, TOO цена товара «Респиратор У2-К, арт. 3676283» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ALMATY SAFETY TRADE, TOO по указанным телефону или адресу электронной почты.
Респиратор У2-К, арт. 3676283