Лазерный дальномер METTRO CONDTROL 60 (рулетка), Караганда

Цена: 26 000 Тенге
за 1 ед.

Описание товара

Технические характеристики
Точность, мм/м± 1,5
Диапазон работы, м0,15 ... 60
Возможность установки на штативда
Лазер650нм, II класс
Источник питания1x6F22
Продолжительность работыдо 5000 измерений
Рабочая температура- 10°С - +40°С
Габаритные размеры, мм106x63x34
Вес, г110

Строгий и элегантный профессиональный лазерный дальномер Mettro CONDTROL 60 разработан специально для внутренних работ и обладает широкими функциональными возможностями, способными удовлетворить любого пользователя. К классическому набору функций, таким как измерение расстояния до объекта, вычисления площади и объема помещений, сложения и вычитания, добавилась функция вычисления площади стен, а функция Пифагора позволяет определять высоту недоступных объектов по двум измеренным значениям. Для удобства работы дальномер снабжен встроенным пузырьковым уровнем и большим высококонтрастным трехстрочным дисплеем с подсветкой. Так же с помощью заложенных в лазерный дальномер функций можно легко определять min и max расстояния. Функция непрерывного измерения «трекинг» дает возможность отмерить необходимое расстояние. Mettro CONDTROL 60 производит измерения от любой из трех точек на корпусе прибора. Это может быть фронт, тыл или точка крепления штатива. Измерения и вычисления сопровождаются звуковыми сигналами, которые при необходимости можно отключить. Дальномер удобно лежит в руке благодаря небольшим габаритам, а силиконовые клавиши гарантируют уверенную работу при низких температурах и высокую защиту от пыли и влаги.


Вы можете оформить заявку на «Лазерный дальномер METTRO CONDTROL 60 (рулетка)» в организации «Бассар Электроникс, Карагандинский Филиал» через наш портал БизОрг. Цена 26000 Тенге (минимальный заказ 1 ед.). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Бассар Электроникс, Карагандинский Филиал»

  • специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств;

  • разнообразные методы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Лазерный дальномер METTRO CONDTROL 60 (рулетка)» свяжитесь с фирмой «Бассар Электроникс, Карагандинский Филиал» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
  • Где узнать более полную информацию об организации «Бассар Электроникс, Карагандинский Филиал»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Бассар Электроникс, Карагандинский Филиал» – сообщите идентификаторы организации (510408) и товара/услуги (6160416) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Лазерный дальномер METTRO CONDTROL 60 (рулетка)» можно найти в следующей категории: «Рулетки лазерные».

  • Предложение появилось на сайте 06.09.2013, дата последнего обновления - 10.10.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 210 раз.

Лазерный дальномер METTRO CONDTROL 60 (рулетка)