Саморез удлиненное сверло для крепления кровельных материалов к металлическим профилям, 12 мм, Усть-Каменогорск
Описание товара
Саморез для крепления кровельных материалов к металлическим профилям, удлиненное сверло, 12 мм
Производство: Россия
Ед.изм.: шт.
Стальные саморезы с шестигранной оцинкованной головкой со сверловидным наконечником, укомплектованные шайбой с резиновой прокладкой, для крепления кровельных материалов к деревянной обрешетке (диаметр самореза 4,8 мм) и к металлическим конструкциям (диаметр самореза 5,5 мм и 6,3 мм).
Размеры: 4,8х20, 4,8х22, 4,8х25, 4,8х29, 4,8х32, 4,8х35, 4,8х40, 4,8х60
5,5х25, 5,5х32, 5,5х38, 5,5х51, 6,3х25, 6,3х32
Характеристики:
Головка: шестигранная под ключ.
Шайба: резиновая прокладка EPDM
Резьба: частая
Наконечник: усиленное сверло 12 мм
Покрытие: белый цинк
В НАЛИЧИИ
Характеристики самореза удлиненное сверло для крепления кровельных материалов к металлическим профилям, 12 мм
- — Бренд: Tech-KREP
- — Страна производитель: Китай
- — Количество в упаковке: 4000 (шт.)
Товары, похожие на Саморез удлиненное сверло для крепления кровельных материалов к металлическим профилям, 12 мм
Хватит медлить, оформите заявку на «Саморез удлиненное сверло для крепления кровельных материалов к металлическим профилям, 12 мм» от компании «ПрайдСнаб, ТОО» в нашей системе БизОрг.
Почему «ПрайдСнаб, ТОО»:
- посетители портала BizOrg.Su получают пакет специальных условий. Как например, более выгодные цены;
- заплатить за товар или услуг можно подходящим для вас способом;
- «ПрайдСнаб, ТОО» четко исполняет свои обязательства по отношению к фирмам и физ лицам.
Заказывайте прямо сейчас!
Часто задаваемые вопросы
- Как оставить заявку?
Чтобы оформить заявку на «Саморез удлиненное сверло для крепления кровельных материалов к металлическим профилям, 12 мм» свяжитесь с организацией «ПрайдСнаб, ТОО» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке БизОрг. - Где посмотреть более подробную информацию об организации «ПрайдСнаб, ТОО»?
Для получения подробных данных об организации перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. После этого перейдите на интересную Вам вкладку с описанием. - Предложение не соответствует действительности, контактный номер телефона не доступен и т.п.
Если у Вас появились проблемы при работе с «ПрайдСнаб, ТОО» – сообщите идентификаторы организации (857021) и товара/услуги (19070234) в нашу службу поддержки пользователей.
Общая информация:
- информация была добавлена на ресурс 21.07.2017;
- последнее обновление информации – 21.07.2017;
- 93 – данное число посетителей увидело данную страницу за все время. И ежедневно это число растет;
- вам предоставляется возможность увидеть «Саморез удлиненное сверло для крепления кровельных материалов к металлическим профилям, 12 мм» в разделах «Стройматериалы, отделочные материалы», «Строительные изделия крепежные», «Саморезы крепежные», «Саморезы».