Щетка для мытья рук из натуральной щетины, размер 105х37, Караганда
Описание товара
Щетка для мытья рук из натуральной щетины, размер 105х37.
Характеристики щетки для мытья рук из натуральной щетины, размер 105х37
- — Бренд: Чистовье
- — Страна производитель: Россия
- — Материал ручки: Береза
- — Материал рабочей части: Щетина
- — Жесткость щетины: Мягкий
Товары, похожие на Щетка для мытья рук из натуральной щетины, размер 105х37
Хватит ждать, оставьте заявку на «Щетка для мытья рук из натуральной щетины, размер 105х37» от организации «Irisbeauty (Ирисбюти), ТОО» в нашем каталоге BizOrg.
Что может предложить «Irisbeauty (Ирисбюти), ТОО»:
- гарантия качества и строгое исполнение взятых обязанностей;
- удобные способы оплаты;
- для пользователей торговой площадки BizOrg.Su фирма «Irisbeauty (Ирисбюти), ТОО» предоставляет особые условия;
- организация «Irisbeauty (Ирисбюти), ТОО» работает на партнерских условиях с популярными брендами.
Вопросы и ответы на популярные вопросы:
- Как оставить заявку
Позвоните в фирму «Irisbeauty (Ирисбюти), ТОО», посмотрев контактные данные, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Щетка для мытья рук из натуральной щетины, размер 105х37». Не забудьте указать, что нашли организацию, присутствуя на торговой площадке BizOrg.Su. - Описание указано с ошибками, мобильный телефон не принимает звонки и т.д.
Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились сложности во время контакта с организацией «Irisbeauty (Ирисбюти), ТОО», а также обязательно обозначьте идентификационные данные организации (749756) и идентификаторы товара/услуги (17017420).
Технические сведения:
- предложение было размещено на сайте 10.03.2017, время обновления – 10.03.2017. Следите за изменениями на торговой площадке, чтобы не пропустить необходимую информацию;
- «Щетка для мытья рук из натуральной щетины, размер 105х37» доступны в разделах: «Инструменты», «Изделия щеточные», «Щетки, кисти», «Щетки». В этих же разделах можно найти остальные продукты или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- количество просмотров сведений на представленной странице – 71 раз.