Шапка ушанка комбинированная нат. мех, Астана
Описание товара
Артикул: 02407
Шапка меховая комбинированная сукном.
Цвет: серый, черный
Ткань: мех натуральный, овчина облагороженная
Размер: с 54 по 64
Защитные свойства: Тн Ми З
ГОСТ 10325-79
Характеристики шапки ушанка комбинированная нат. мех
- — Страна производитель: Россия
- — Бренд: Диэлектрик Азия
Товары, похожие на Шапка ушанка комбинированная нат. мех
Достаточно ждать, закажите «Шапка ушанка комбинированная нат. мех» от компании «Диэлектрик Азия, ТОО» на нашем сайте BizOrg.
Почему «Диэлектрик Азия, ТОО»:
- пользователи портала БизОрг получают пакет выгодных условий. Например, наиболее выгодную стоимость;
- произвести оплату вы сможете удобным для вас методом;
- «Диэлектрик Азия, ТОО» строго выполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физическим лицам.
FAQ:
- Как оставить заявку
Осуществите звонок в фирму «Диэлектрик Азия, ТОО», посмотрев контактные данные, указанные в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Шапка ушанка комбинированная нат. мех». Не забудьте указать, что нашли организацию, присутствуя на портале BizOrg.Su. - Описание не соответствует действительности, телефон не доступен и т.п.
Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время работы с организацией «Диэлектрик Азия, ТОО», а также обязательно укажите идентификационные данные фирмы (748936) и идентификационные данные продукта/предложения (16950798).
Общие сведения:
- Информация появилась на сайте 09.03.2017;
- последнее изменение данных – 09.03.2017;
- 98 – данное количество посетителей заметило данную страницу за все время. И ежедневно эта цифра растет;
- вам предоставляется возможность найти «Шапка ушанка комбинированная нат. мех» в разделах «Одежда, обувь и аксессуары», «Уборы головные», «Уборы головные всех видов», «Шапки ушанки».