Шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75, Алматы

ГОСТ 9066-75
Цена: 18 500 Тенге
за 50 шт
минимальный заказ от 50 шт

  • Минимальный заказ - 50 шт;
  • Предложение добавлено 29.04.2019;
  • Уникальный идентификатор - 20643357;
  • Количество просмотров - 70;
Выбираете, где выгоднее заказать услугу или купить товар? “Шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75”, 370 Тенге

Описание товара

Шпильки для фланцевых соединений изготавливаются следующим методом: берется металлический круг определенного диаметра, от данного круга отрезается отрезок нужной длины, и с двух сторон данного отрезка нарезается резьба. Резьба у шпилек для фланцевых соединений может быть выполнена двумя способами: нарезкой или накаткой. Нарезка – это когда резьба нарезается на токарном станке с помощью резца, а накатка – это когда резьба образуется вследствие сильного нажатия на круг (заготовку шпильки) вращающихся роликов с резьбой на специализированном накатном станке. Нажатие роликов на заготовку происходит очень быстро, поэтому шпильки для фланцевых соединений, резьба которых производится методом накатки, производятся гораздо быстрее, чем шпильки для фланцевых соединений, резьба которых производится методом нарезки.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией КазСпецКрепеж цена товара «Шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75» (18 500 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании КазСпецКрепеж по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75