Швеллер холодногнутый ГОСТ 8278-83, Петропавловск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Швеллер холодногнутый ГОСТ 8278-83

ТОО "Петропаловский трубный завод занимается производством и реализацией от производителя холодногнутыхшвеллеров по ГОСТ 8278-83 и с-профилей по ГОСТ 8282-83 от 80 до 200 мм, длиной до 12 м.

Швеллер гнутый - элемент фасонного проката, применяемый в строительстве зданий различного назначения для создания крупных стержневых и несущих конструкций, колон и связей. Так же швеллер используется в промышленности, машиностроение и станкостроение.

В строительстве гнутый швеллер применяется на начальной стадии формирования каркаса будущего здания или при реконструкции ветхих объектов. Швеллер гнутый применяется как элемент каркаса наружных и внутренних стен здания. Благодаря своим огнестойким качествам.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Петропавловский трубный завод, ТОО цена товара «Швеллер холодногнутый ГОСТ 8278-83» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Петропавловский трубный завод, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Швеллер холодногнутый ГОСТ 8278-83