![Логотип компании Ажибеков Д А, ИП (Шымкент)](https://img.bizorg.su/nophoto.png)
Ажибеков Д А, ИП, Шымкент
Общая информация
Ажибеков Д А, ИП
Ажибеков Д А, ИП - в настоящее время выполняет работы по архитектурному проектированию, макетированию, озеленинию, ландшафтному дизайну и благоустройству земельных участков.
Услуги предоставляются как частным лицам, также и фирмам, государственным учрежденитям на территории Республики Казахстан.
Одним из главных направлений деятельности являются экологические проекты: - создание мини заповедников - производство, выпуск и переработка экологически чистой продукции (овощей, фруктов, лекарственных растений) без применения ядохимикатов, гербицидов и пестицидов - создание рабочих мест для социално незащищенных слоев населения
Товары
![Ландшафтный дизайн сада фото](https://img.bizorg.su/goods/d04/531/s_d045313f90fc.jpeg)
![Благоустройство сада фото](https://img.bizorg.su/goods/9aa/9ce/s_9aa9ceda397b.jpeg)
![Озеленение сада фото](https://img.bizorg.su/goods/2a2/3fa/s_2a23fa171968.jpeg)
![Макетирование фото](https://img.bizorg.su/goods/e6b/372/s_e6b372d1145f.jpeg)
![Архитектурное проектирование фото](https://img.bizorg.su/goods/736/03f/s_73603fe71b19.jpeg)
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Ажибеков Д А, ИП
Компания Ажибеков Д А, ИП
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Дата регистрации фирмы «Ажибеков Д А, ИП» на нашем сайте - 16.04.2017. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.
Факты о фирме:
- 5 предложений в 5 категориях («Архитектурное проектирование», «Благоустройство сада», «Озеленение сада» и другие);
- после регистрации предложения «Ажибеков Д А, ИП» были просмотрены не менее, чем 1171 раз. Самое просматриваемое из них - «Ландшафтный дизайн сада» ;
- фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Ажибеков Д А, ИП» удобным способом:
- посетив сайт фирмы
- по телефону