GSM сигнализация охранная Стражник PROFI 2, модель 214-59, Алматы

Цена: 2 789.13 ₽
за 1 шт.

Описание товара

GSM сигнализация охранная Стражник PROFI 2, модель 214-59

Видеообзор от Altescom media:

Назначение беспроводной GSM сигнализации "Стражник Profi" - охрана жилых и нежилых объектов. В системе используются GSM технологии для оповещения и управления. Вы будете оповещены звонком или смс сообщением в течении 30 секунд с момента срабатывания сигнализации. Система предупредит вас о вторжении на территорию, пожаре и прочих неприятных ситуациях от сработавших датчиков движения, дыма, газа, воды и т.д. С пощью встроенного в модуль микрофона появляется возможность прослушивания помещения.
В охранной сигнализации "Стражник Profi" применяются беспроводные датчики, отпадает необходимость тянуть провода, установка становится очень удобной и простой. Достаточно закрепить датчики в местах установки. Помимо беспроводных датчиков можно подключать проводные, что делает систему более гибкой в использовании.
Есть возможность дистанционно управлять выходом с напряжением 5В, к которому можно подключить управление светом, электронным замком, нагревателем или кондиционером. Сделать это можно с помощью звонка или смс на номер установленной в контрольной панели SIM карты.

Функции и возможности системы:
  • 1) Автоматически рассылает SMS на 3 номера и звонит по 6-ти номерам оповещения (заранее внесенным в память устройства) при срабатывании какого-либо датчика или нажатии тревожной кнопки. Это обеспечивает гарантированную доставку тревожного сигнала в случае, если один из номеров был отключён или недоступен.
  • 2) Присылает SMS с указанием места, где установлен датчик сработавший датчик. Пример сообщения: кухня, холл, гараж, дверь, баня, дом и т.д. (символы ограничены)
  • 3) При срабатывании охранного датчика, система, во время дозвона на запрограммированные номера, может проигрывать предварительно записанное пользователем 10 сек. голосовое сообщение.
  • 4) Наличие двусторонней связи (встроенный динамик), позволяющей контактировать со злоумышленником.
  • 5) Может извещать о тревоге немедленно по нажатию тревожной кнопки (требуется подключение тревожной кнопки) или пульта дистанционного управления, так что дети или лица пожилого возраста, оставшиеся дома одни, могут обратиться за помощью немедленно.
  • 6) Возможность снятия и постановки на охрану при помощи телефона (SMS и дозвоном), пульта дистанционного управления.
  • 7) Возможность изменения контента тревожных сообщений системы.
  • 8) Имеются 6 беспроводных зон с возможностью подключения неограниченного количества беспроводных датчиков и 4 проводные.
  • 9) Имеется возможность подключения дополнительных беспроводных датчиков, таких как направленный датчик движения, геркон на металлическую дверь, пожарный датчик, датчик утечки газа, беспроводная сирена.
  • 10) Имеется внутренний аккумулятор. В случае отключения электропитания, устройство проработает около 6 часов. Так что система останется работоспособной, если помещение будет обесточено злоумышленниками.
  • 11) Система защищена четырехзначным паролем доступа, паролем для настройки, который можно изменить. Имеется возможность записи ситуаций режимов сигнализации.
  • 12) Сигнализация использует GSM-модуль (900МГц/1800МГц), так что имеет очень широкие области применения.
  • 13) Возможность настроить 3 режима постановки/снятия с охраны по времени (таймер)
  • 14) Встроенное в прибор реле позволяет при помощи SMS-команд дистанционно в двух режимах вкл./выкл. нагрузку, т.е. вкл./выкл. освещение, отопление, насос, вентиляцию, эл. замок и т.д. (max мощность подключаемого прибора 100Вт) с применением таймера

Характеристики GSM сигнализации охранной Стражник PROFI 2, модель 214-59

  • — Бренд: Стражник

Товары, похожие на GSM сигнализация охранная Стражник PROFI 2, модель 214-59

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Altescom цена товара «GSM сигнализация охранная Стражник PROFI 2, модель 214-59» (2 789.13 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Altescom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
GSM сигнализация охранная Стражник PROFI 2, модель 214-59