Блок дифференциального тока ABB DDA202 A-63/0,03 110V, Алматы
Описание товара
DDA202 A-63/0,03 110V
Общая информация
Характеристики блока дифференциального тока АВВ DDA202 А-63/0,03 110V
- — Бренд: ABB
- — Страна производитель: Россия
Товары, похожие на Блок дифференциального тока ABB DDA202 A-63/0,03 110V
В организации «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО» вам предоставляется возможность оформить заказ на «Блок дифференциального тока ABB DDA202 A-63/0,03 110V», просмотрев предложение на портале БизОрг На сегодня статус товара – «В наличии».
Преимущества «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО»:
- оценка компании «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО» равна 4;
- гарантия качества и строгое выполнение своих обязанностей;
- разнообразные методы осуществления платежей;
- для пользователей торговой площадки БизОрг фирма «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО» предоставляет специальные условия;
- организация «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО» работает с именитыми производителями.
Позвоните в компанию уже сегодня – не теряйте время зря!
Ответы на популярные вопросы
- Информационное описание указано с ошибками, телефон не доступен и т.д.
Если у вас появились проблемы с «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО», то напишите идентификационные данные предприятия (748476) и услуги или изделия (16896968). Наш отдел поддержки пользователей займется решением данной проблемы. - Как оставить заявку
Хотите «Блок дифференциального тока ABB DDA202 A-63/0,03 110V»? Созвонитесь с фирмой «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО» по контактным данным, указанным сверху справа.
Обязательно укажите, что увидели компанию у нас – на портале BizOrg.Su. - Как найти еще больше сведений о фирме «КМ ЭНЕРГИЯ (KM ENERGY), ТОО»
Чтобы получить еще больше информации о фирме, нажмите в правом верхнем углу страницы на ссылку-название организации, а потом кликните на интересующую Вас вкладку с информацией.
Служебная информация
- «Блок дифференциального тока ABB DDA202 A-63/0,03 110V» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Электротехника, комплектующие», «Заземление и молниезащита», «Оборудование защиты от импульсных перенапряжений», «Системы дифференциально-токовые защитные»;
- Дата создания предложения - 09.03.2017, дата последнего изменения - 09.03.2017;
- За это время предложение было просмотрено 58 раз.