Теримнал Системы Контроля Доступа по Бесконтактным картам SC103, Алматы
Описание товара
Мультфункциональный терминал; 3 варианта доступа: только по бесконтактной карте / только по паролю / по бесконтактной карте и паролю; до 10000 пользователей, история до 30000 событий сохраняемых в память, контроль/управление доступа в 50 временных интервалах, 5 групп, 10 комбинаций, подключение дополнительного считыватель на вход/выход, интерфейс: LAN / TCP/IP / Ethernet / RS-232 / RS-485, средства коммуникации: LAN / TCP/IP / Ethernet / RS-232 / RS-4855, удобство и проста при подключении и эксплуатации, интуитивно понятный русифицированный интерфейс
Товары, похожие на Теримнал Системы Контроля Доступа по Бесконтактным картам SC103
В организации «Unicom Safety (Юником Сафети), ТОО» вы сможете оформить заказ на «Теримнал Системы Контроля Доступа по Бесконтактным картам SC103», просмотрев предложение на площадке BizOrg В текущий момент статус товара – «В наличии».
Что может предложить «Unicom Safety (Юником Сафети), ТОО»:
- специальное предложение по стоимости и сервису для посетителей торговой площадки BizOrg.Su;
- четкое выполнение взятых обязательств от организации с рейтингом 4;
- разнообразные методы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?
Чтобы оформить заказ на «Теримнал Системы Контроля Доступа по Бесконтактным картам SC103» свяжитесь с организацией «Unicom Safety (Юником Сафети), ТОО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Не забудьте указать, что нашли компанию на сайте BizOrg. - Где посмотреть полную информацию о компании «Unicom Safety (Юником Сафети), ТОО»?
Для получения полных данных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с именем компании. Далее перейдите на интересуемую вкладку с описанием. - Предложение описано с ошибками, телефон не доступен и т.п.
Если у Вас появились сложности при взаимодействии с «Unicom Safety (Юником Сафети), ТОО» – сообщите идентификаторы фирмы (748801) и товара/услуги (16937144) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
- «Теримнал Системы Контроля Доступа по Бесконтактным картам SC103» относится к категориям: «Охрана, защита, обеспечение безопасности», «Оборудование для систем управления доступом», «Устройства контроля и управления доступом», «Системы контроля и управления доступом»;
- Предложение появилось на сайте 09.03.2017, дата последнего обновления - 09.03.2017;
- За это время предложение было просмотрено 72 раза.