Система скрытого крепежа, Актобе
Описание товара
Саморез крепежа наружного фасонного элемента окрашен в цвет панели и «утоплен» внутрь плоскости монтажа на 25 мм
Система скрытого крепежа позволяет получить современный, единый внешний вид объекта.
№ позицииНаименование элемента
Маркировка элемента
1
Панель стеновая
ПСБ
2
VATTARUS
ПМ-35
3
Лента уплотнительная
Изолон
4
Самосверлящий шуруп
Тип 2
5
Самосверлящий шуруп
Тип 1
6
Вытяжная заклепка
Тип 3
7
Шайба скрытого крепежа
ШСК-1
8
Фасонный элемент
НсК-1
9
Фасонный элемент
НсК-2
10
Закладная деталь
ЗкД-1
Теплант предъявляет жесткие требования к элементам крепления по параметрам безопасности, максимальной нагрузки, водостойкости, антикоррозийности и эстетики.
Для монтажа сэндвич-панелей Teplant (Теплант) применяются крепежные системы ведущего европейского производителя - SFS-Intec (Швейцария) либо другие аналоги высокого качества.
Крепежные элементы отличаются прочностью, высокой стойкостью к коррозии и успешно справляются с динамическими нагрузками, возникающими в результате влияния температуры, ветра и условий эксплуатации.
Специальное водоотталкивающее покрытие Дюрокот шурупов SFS-Intec защищает от влияния внешних факторов как сам крепежный элемент, так и образовавшиеся в процессе сверления незащищенные отверстия.
Товары, похожие на Система скрытого крепежа
Заявленная компанией Pillaris (Пилларис), ТОО цена товара «Система скрытого крепежа» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Pillaris (Пилларис), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.