Гравитационный слайсер, диаметр ножа 300 мм - зубчатая передача, тефлоновое покрытие, 601137, Алматы
Описание товара
- Гравитационный слайсер с ручным приводом.
- Толщина ломтиков от 0 до 24 мм.
- Регулятор толщины ломтиков (мм).
- Зубчатая передача, непрерывная смазка.
- Вентилируемый мотор специально сконструирован для работы в непрерывном режиме, привод с зубчатой передачей подходит для работы при высоких нагрузках.
- Съемная каретка оснащена втулками с самосмазывающимися роликами.
- Точило и защитный экран легко снимаются.
- В комплект входит устройство для извлечения ножа.
- Высшая степень безопасности оператора при эксплуатации, чистке и обслуживании агрегата.
- Режущая способность моделей с диаметром ножа 300 мм.
- Компактный дизайн.
- Конструкция из тщательно отшлифованного анодированного алюминия, что гарантирует гигиеничность режущих частей и устойчивость к кислотам, щелочам и окислению.
- Дисковый нож из закаленной хромированной стали с защитным экраном, гарантирующим безопасность оператора.
- Тефлоновое покрытие платформы и защитного экрана.
- Защитный экран из плексигласа в стандартной комплектации.
- Индекс герметичности IP42.
Спецификации -для -601137
- Электрика
- Электропитание:230 V/1 ph/50 Гц
- Общая мощность:0.5 кВт
- Основная информация
- Габариты, высота:520 мм
- Габариты, ширина:720 мм
- Габариты, глубина:520 мм
- Вес нетто (кг):36
Характеристики гравитационного слайсера, диаметра ножа 300 мм - зубчатой передачи, тефлоновое покрытие, 601137
- — Бренд: Electrolux
- — Страна производитель: Швеция
Похожие товары и услуги от « Маяр Алматы, ТОО»
от 177 128.62 ₽
Товары, похожие на Гравитационный слайсер, диаметр ножа 300 мм - зубчатая передача, тефлоновое покрытие, 601137
В компании «Маяр Алматы, ТОО» можно оформить заказ на «Гравитационный слайсер, диаметр ножа 300 мм - зубчатая передача, тефлоновое покрытие, 601137», просмотрев предложение на площадке BizOrg На сегодня статус товара – «В наличии».
«Маяр Алматы, ТОО» предлагает Вам:
- гарантия качества и четкое выполнение своих обязательств;
- удобные способы осуществления платежей;
- для пользователей сайта БизОрг компания «Маяр Алматы, ТОО» предлагает особые условия;
- организация «Маяр Алматы, ТОО» работает с именитыми производителями.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Информационное описание указано с неверной ценой, телефон не отвечает и т.п.
Если у вас возникли проблемы с «Маяр Алматы, ТОО», то укажите идентификаторы фирмы (745282) и услуги или продукта (16476644). Наш отдел технической поддержки займется разрешением данной проблемы. - Как оставить заявку
Хотите «Гравитационный слайсер, диаметр ножа 300 мм - зубчатая передача, тефлоновое покрытие, 601137»? Созвонитесь с организацией «Маяр Алматы, ТОО» по контактам, которые указаны в правом верхнем углу страницы.
Обязательно укажите, что нашли организацию у нас – на торговой площадке BizOrg.Su. - Где можно посмотреть еще больше информации о фирме «Маяр Алматы, ТОО»
Чтобы получить более подробную информацию об организации, перейдите в правом верхнем углу страницы на ссылку-название компании, после чего нажмите на интересную Вам вкладку с информацией.
Служебная информация
- «Гравитационный слайсер, диаметр ножа 300 мм - зубчатая передача, тефлоновое покрытие, 601137» можно найти в следующих категориях: «Сервисное оборудование, торговля и склад», «Оборудование для общепита, кафе, ресторанов», «Кухонное оборудование», «Слайсеры»;
- Предложение было создано 01.03.2017, дата последнего изменения - 22.04.2020;
- С начала размещения предложение было просмотрено 120 раз.