Кран водопроводный на одну воду ZQ 5328-13, Караганда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кран водопроводный на одну воду ZQ 5328-13, металлическая ручка, кранбукс, полнооборотный
Компания «Сантехно» хорошо известна среди компаний-застройщиков, монтажных сантехнических организаций, розничных дилеров сантехнической продукции на территории Центрального и Северного Казахстана, а также Западной Сибири. Более 10 лет компания успешно развивает оптово-розничную сеть в городах Караганда, Астана, Темиртау, Кокшетау, Петропаволовск, а также Омск, Новосибирск, Курган.

Основное направление деятельности компании - реализация компонентов инженерных систем водоснабжения, канализации, отопления. С каждым годом компания расширяет и дополняет ассортиментный ряд, заключает долгосрочные контракты с заводами-изготовителями, расширяет торговые и складские площади, открывает представительства и подписывает дилерские соглашения в городах Казахстана и Западной Сибири.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сантехно-В, ТОО цена товара «Кран водопроводный на одну воду ZQ 5328-13» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сантехно-В, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кран водопроводный на одну воду ZQ 5328-13