Костюм Илион, арт. 18084001, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Костюм Илион, арт. 18084001
Костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка прямого силуэта на кокетке, с застежкой на молнии, накладными карманами, отложным воротником. Детали кокетки, рукава и кармана отделаны белым кантом. Рукава на манжетах. Куртка комбинируется из тканей контрастных цветов. Полукомбинезон с застежкой на молнии, накладными карманами, наколенниками. Обхват талии регулируется с помощью эластичной ленты на спинке. ГОСТ 27575-87 Цвет: черный с серым и оранжевым Ткань: смесовая, 35% ? х/б, 65% ? п/э, плотность 240 г/м.
Основные атрибуты Страна производитель Россия Тип воротника Отложной Фасон рукава С манжетом Застежка Молния Капюшон Съемный

Характеристики костюма Илион, арт. 18084001

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Агропромышленная фирма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Торговая компания «Бахыт» цена товара «Костюм Илион, арт. 18084001» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговая компания «Бахыт» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Костюм Илион, арт. 18084001