Стенд для правки дисков «Фаворит-Т», Алматы

Цена: 860 000 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Продукция компании "СИБЕК" (Россия)

Стенд «Фаворит-Т» с токарным модулем предназначен для правки литых и кованых дисков, диаметром от 10 до 24 дюймов включительно (до 24х дюймов – используя мобильный кронштейн).
Ремонтируемый диск закрепляется на планшайбе, группа пазов которой позволяет зафиксировать любой диск вышеуказанного размера. Гидравлический привод стенда «Фаворит-Т» позволяет достигать максимального усилия в зоне правки до 4875 кг, что, в большинстве случаев, позволяет полностью восстановить геометрию ремонтируемого диска. «Фаворит-Т» комплектуется сменными рихтующими насадками и рабочими штоками, предназначенными для исправления повреждений различного вида.
Управление рабочим гидроцилиндром осуществляется при помощи гидравлического распределителя со встроенным редукционным клапаном и регулятором давления.
«Фаворит-Т» имеет две рабочие зоны:
– зона правки – в этой зоне производится основная работа по ремонту повреждений диска;
– зона финишной обработки – токарный модуль, предназначен для устранения мелких дефектов диска, образующихся в процессе основных ремонтных работ;
Со стороны зоны правки дисков имеется кнопка кратковременного включения привода, предназначенная для диагностики ремонтируемого диска.
На обратной стороне струбницы расположен указатель биения, представляющий собой металлический стержень с острым основанием. Указатель биения служит для определения места ремонта, особенно в заключительной стадии. Для хранения набора вспомогательных инструментов в конструкции стенда предусмотрено наличие эргономичной инструментальной тумбы. Надежность конструкции, простота и удобство в эксплуатации стенда «Фаворит-Т» позволяют данной модели справиться с различными видами повреждений.
* При использовании опции «Опорный кронштейн»

Расчётное значение при давлении в гидросистеме 140 кгс/см2
Характеристика Значение
Напряжение питания, В 3 фазы, 380±10%
Потребляемая мощность, Вт 600
Габаритный размеры (Д х Ш х В), мм 890х885х1270(1420)
Вес, кг 265
Размер ремонтируемых дисков (посадочный диаметр), дюйм 10-24
Максимальное усилие, развиваемое гидроцилиндром, кгс 4875
Степень защиты оболочки, IPX0
Класс защиты от поражения электрическим током, I
Вес в упаковке, кг 300
Размеры в упаковке, Д х Ш х В, мм 700x1100x1375
Расчетная производительность дисков/час 4
Объём упаковки, м куб. 1.06


Товары, похожие на Стенд для правки дисков «Фаворит-Т»

Вы можете приобрести товар Стенд для правки дисков «Фаворит-Т» в организации «AVTO-PARADISE» через наш сайт. Стоимость составляет 860000 Тенге, а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие «AVTO-PARADISE» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. «AVTO-PARADISE» имеет ID 119363. Стенд для правки дисков «Фаворит-Т» имеет идентификатор на сайте - 694337. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией «AVTO-PARADISE» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За это время товар был просмотрен 229 раз.

Часы работы:
Стенд для правки дисков «Фаворит-Т»