Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей, Атырау

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей

Станки серии 5Х предназначены для обработки пространственных деталей сложной конфигурации. Станки такого класса находят широкое применение в авиационной промышленности, тяжелом энергетическом машиностроения и космической отрасли.

Станки серии воплощают в себе последние достижения станкостроения в области 5-ти осевой обработки. Станок имеет повышенную динамическую жесткость для обеспечения высокой точности обработки и повторяемости исполнения размеров в течение длительного срока службы. Каждый станок изготавливается в соответствии с технологическими задачами заказчика.

Станки серии оснащаются специальным программным обеспечением для быстрого и удобного создания управляющих программ для 5-ти осевой гидроабразивной резки.

ОСОБЕННОСТИ СТАНКА:
Конструкция:
Станок портального типа
Станина:
Повышенной прочности с ребрами жесткости
Стол-резервуар:
Нержавеющая сталь
Защита:
Высоко-износостойкие кожухи из нержавеющей стали
Система приводов:
Линейные двигатели / Высокоточные шарико-винтовые пары
Система ЧПУ:
FANUC 31i-5
Система управления:
PanelOne®
3-х мерная резка:
Система WJS 5AX
Реализуемые процессы:
Резка чистой водой, гидроабразивная резка,
сверхтонкая гидроабразивная резкаТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Точность позиционирования:
±0,05 мм/м
Точность репозиционирования:
±0,025 мм
Перемещение по оси А:
±91
Перемещение по оси С:
±220
Точность позиционирования осей А и С:
<1'
Точность репозиционирования осей А и С:
<6"

ОСОБЕННОСТИ

Обработка сложных поверхностей

На станках серии вы можете осуществлять обработку сложных поверхностей с большой точностью и высоким качеством поверхности. На станках могут быть установлены детали высотой до 1000 мм. Water Jet Sweden при необходимости разрабатывает и изготавливает специальные приспособления для обработки сложных деталей.

Система точного позиционирования

Система точного позиционирования (Renishaw) полностью интегрирована в панель управления станком и включает в себя библиотеку алгоритмов позиционирования. При обработке деталей со специальной геометрией в системе предусмотрено создание пользовательского алгоритма. Расчёты позиционирования выгоняются автоматически в системе ЧПУ Fanuc в векторной форме для обеспечения определения положения вершины инструмента с высокой точностью.

Системы обеспечения безопасности

Поскольку при обработке на 5-ти осевом станке гидроабразивная струя может быть направлена как вертикально, так и горизонтально, конструкция станка включает в себя изоляцию рабочего пространства станка от оператора. Станина станка имеет высокие борта со смотровыми окнами, а также автоматический поднимающийся/опускающийся защитный экран в передней части станка.

СТАНКИ КОМПЛЕКТУЮТСЯ

  • Мобильным пультом оператора станка
  • Бункером для абразива с башней-контейнером для абразива
  • Встроенной системой слежения за уровнем абразива и датчиком влажности абразива
  • Системой удалённого управления водоструйным насосом высокого давления с панели оператора
  • Системой эвакуации и пакетирования отходов резки
  • Системой очистки отработанной воды

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

  • Система лазерного позиционирования «нуля» заготовки
  • Система прецизионного позиционирования в системе координат данной детали
  • Чернильный маркер
  • Система автоматической загрузки абразива
  • Функции автоматического самоуправления
  • Электронный дозатор абразива, управление подачей абразива с пульта управления оператора
  • Функция управления давлением насоса высокого давления с пульта управления оператора
  • Функция отображения давления водоструйного насоса
  • Системы подготовки и умягчения воды
  • Система быстрого управления уровнем воды
  • Крепежные приспособления

РАЗМЕРЫ РАБОЧЕГО СТОЛА

МОДЕЛЬ
NC5 25
NC5 30
NC5 35
NC5 40
Ширина
2,5 м
3,0 м
3,5 м
4,0 м
Длина
>= 2 м
>= 2 м
>= 2 м
>= 2 м
Макс. Перемещение по оси Z
750/1000 мм
750/1000 мм
750/1000 мм
750/1000 мм

Товары, похожие на Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей

Не надо ждать, закажите «Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей» от организации «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель» в нашей системе БизОрг.

Плюсы «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель»:

  • посетители портала BizOrg имеют возможность получить пакет специальных предложений. Как например, наиболее выгодные цены;
  • оплатить товар или услугу вы сможете удобным для вас способом;
  • «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель» строго исполняет свои обязанности по отношению к фирмам и физ лицам.

Заказывайте прямо сейчас!

FAQ:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в фирму «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель», посмотрев контактные данные, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей». Не забудьте указать, что увидели фирму, присутствуя на сайте БизОрг.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не принимает звонки и т.д.

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время контакта с организацией «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель», а также в обязательном порядке напишите идентификаторы фирмы (749162) и идентификаторы продукта/предложения (16975292).

Общая информация:

  • предложение размещено с 10.03.2017, время последнего обновления – 10.03.2017. Следите за изменениями на торговой площадке, чтобы не пропустить важную информацию;
  • «Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей» доступны в разделах: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Раскройно-заготовительное оборудование», «Станки лазерные, плазменные и гидроабразивные», «Станки гидроабразивной резки». В этих же категориях у вас есть возможность найти остальные товары или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • количество просмотров информации на отображенной странице портала – 102 раза.

Телефоны:
Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей