Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей, Атырау
Описание товара
Станки серии 5Х предназначены для обработки пространственных деталей сложной конфигурации. Станки такого класса находят широкое применение в авиационной промышленности, тяжелом энергетическом машиностроения и космической отрасли.
Станки серии 5Х воплощают в себе последние достижения станкостроения в области 5-ти осевой обработки. Станок имеет повышенную динамическую жесткость для обеспечения высокой точности обработки и повторяемости исполнения размеров в течение длительного срока службы. Каждый станок изготавливается в соответствии с технологическими задачами заказчика.
Станки серии 5Х оснащаются специальным программным обеспечением для быстрого и удобного создания управляющих программ для 5-ти осевой гидроабразивной резки.
ОСОБЕННОСТИ СТАНКА:Конструкция:
Станок портального типа
Станина:
Повышенной прочности с ребрами жесткости
Стол-резервуар:
Нержавеющая сталь
Защита:
Высоко-износостойкие кожухи из нержавеющей стали
Система приводов:
Линейные двигатели / Высокоточные шарико-винтовые пары
Система ЧПУ:
FANUC 31i-5
Система управления:
PanelOne®
3-х мерная резка:
Система WJS 5AX
Реализуемые процессы:
Резка чистой водой, гидроабразивная резка,
сверхтонкая гидроабразивная резкаТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Точность позиционирования:
±0,05 мм/м
Точность репозиционирования:
±0,025 мм
Перемещение по оси А:
±91
Перемещение по оси С:
±220
Точность позиционирования осей А и С:
<1'
Точность репозиционирования осей А и С:
<6"
ОСОБЕННОСТИ
Обработка сложных поверхностей
На станках серии 5Х вы можете осуществлять обработку сложных поверхностей с большой точностью и высоким качеством поверхности. На станках могут быть установлены детали высотой до 1000 мм. Water Jet Sweden при необходимости разрабатывает и изготавливает специальные приспособления для обработки сложных деталей.
Система точного позиционирования
Система точного позиционирования (Renishaw) полностью интегрирована в панель управления станком и включает в себя библиотеку алгоритмов позиционирования. При обработке деталей со специальной геометрией в системе предусмотрено создание пользовательского алгоритма. Расчёты позиционирования выгоняются автоматически в системе ЧПУ Fanuc в векторной форме для обеспечения определения положения вершины инструмента с высокой точностью.
Системы обеспечения безопасности
Поскольку при обработке на 5-ти осевом станке гидроабразивная струя может быть направлена как вертикально, так и горизонтально, конструкция станка включает в себя изоляцию рабочего пространства станка от оператора. Станина станка имеет высокие борта со смотровыми окнами, а также автоматический поднимающийся/опускающийся защитный экран в передней части станка.
СТАНКИ КОМПЛЕКТУЮТСЯ
- Мобильным пультом оператора станка
- Бункером для абразива с башней-контейнером для абразива
- Встроенной системой слежения за уровнем абразива и датчиком влажности абразива
- Системой удалённого управления водоструйным насосом высокого давления с панели оператора
- Системой эвакуации и пакетирования отходов резки
- Системой очистки отработанной воды
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
- Система лазерного позиционирования «нуля» заготовки
- Система прецизионного позиционирования в системе координат данной детали
- Чернильный маркер
- Система автоматической загрузки абразива
- Функции автоматического самоуправления
- Электронный дозатор абразива, управление подачей абразива с пульта управления оператора
- Функция управления давлением насоса высокого давления с пульта управления оператора
- Функция отображения давления водоструйного насоса
- Системы подготовки и умягчения воды
- Система быстрого управления уровнем воды
- Крепежные приспособления
РАЗМЕРЫ РАБОЧЕГО СТОЛА
МОДЕЛЬNC5 25
NC5 30
NC5 35
NC5 40
Ширина
2,5 м
3,0 м
3,5 м
4,0 м
Длина
>= 2 м
>= 2 м
>= 2 м
>= 2 м
Макс. Перемещение по оси Z
750/1000 мм
750/1000 мм
750/1000 мм
750/1000 мм
Похожие товары и услуги от « L.I.S. Trade, ТООПроизводитель»
Товары, похожие на Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей
Не надо ждать, закажите «Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей» от организации «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель» в нашей системе БизОрг.
Плюсы «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель»:
- посетители портала BizOrg имеют возможность получить пакет специальных предложений. Как например, наиболее выгодные цены;
- оплатить товар или услугу вы сможете удобным для вас способом;
- «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель» строго исполняет свои обязанности по отношению к фирмам и физ лицам.
Заказывайте прямо сейчас!
FAQ:
- Как сделать заказ
Осуществите звонок в фирму «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель», посмотрев контактные данные, которые указаны в правом углу сверху, чтобы оставить заявку на «Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей». Не забудьте указать, что увидели фирму, присутствуя на сайте БизОрг. - Описание указано с ошибками, мобильный телефон не принимает звонки и т.д.
Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли сложности во время контакта с организацией «L.I.S. Trade, ТООПроизводитель», а также в обязательном порядке напишите идентификаторы фирмы (749162) и идентификаторы продукта/предложения (16975292).
Общая информация:
- предложение размещено с 10.03.2017, время последнего обновления – 10.03.2017. Следите за изменениями на торговой площадке, чтобы не пропустить важную информацию;
- «Передовая технология 5-ти осевой гидроабразивной резки для 3-х мерной обработки сложных поверхностей» доступны в разделах: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Раскройно-заготовительное оборудование», «Станки лазерные, плазменные и гидроабразивные», «Станки гидроабразивной резки». В этих же категориях у вас есть возможность найти остальные товары или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- количество просмотров информации на отображенной странице портала – 102 раза.