Надувной семейный бассейн 244 х 76 см ntex 56970, Алматы

Цена: 15 490 Тенге
за 1 шт

Компания StarShop.kz (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Надувной семейный бассейн 244 х 76 см ntex 56970 с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Бассейны Easy set - реальная альтернатива сборным металлическим бассейнам. Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств (отвертка

Глубина варьируется от 76 до 122 см, в зависимости от размера бассейна. Диаметр - от 305 до 732 см. Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Кстати, наш бассейн не испортит ландшафта, так как не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и пр.

Рекомендован детям с 6 лет.

В комплекте:
Насосом не комплектуется (приобретается отдельно)

  • Размеры бассейна: 244 см х 76 см.
  • Объем бассейна: 2400 л.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией StarShop.kz цена товара «Надувной семейный бассейн 244 х 76 см ntex 56970» (15 490 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании StarShop.kz по указанным телефону или адресу электронной почты.
Надувной семейный бассейн 244 х 76 см ntex 56970