Стеклопакеты, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Толщина остекленения:
• 4-6 мм (одинарное стекло)
• 20-24 мм (двойное стеклопакет)
• 30-44 мм (тройной стеклопакет)
При изготовлении стеклопакетов используется стекло 4 мм полировки М-1, Борского и Саратовского стекольных заводов (Россия). Большую роль в изготовлении стеклопакета играет дистанционная рамка (спейсер) и молекулярное сито (селикогель), которые предотвращают запотевания внутри стеклопакета. Наша компания использует немецкое и турецкое сито (селикогель). Мы можем предложить энергосберегающие и тонированные стеклопакеты, а так же стеклопакеты бронированные и тонированные пленками.

Вы можете приобрести товар Стеклопакеты в организации Пирамида (Pyramida), ТОО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие Пирамида (Pyramida), ТОО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. Пирамида (Pyramida), ТОО имеет ID 527423. Стеклопакеты имеет идентификатор на сайте - 6134292. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией Пирамида (Pyramida), ТОО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 06/09/2013, дата последнего изменения - 10/10/2013. За это время товар был просмотрен 190 раз.

Стеклопакеты