Столб для бетонного забора высотой 1,5 метра, Алматы

Цена: 4 000 Тенге
за 1 ед.

Описание товара

Столб для бетонного забора высотой 1,5 метра. На три декоративные плиты, общая высота стойки 220 см. 1,5 метра рабочая длина и 70 см ножка, которая бетонируется.

Вы можете оформить заказ на «Столб для бетонного забора высотой 1,5 метра» в организации «Забор Deluxe» через площадку BizOrg.Su. Цена составляет 4000 Тенге (при минимальном заказе 1 ед.).

«Забор Deluxe» предлагает Вам:

  • специальное предложение по стоимости для пользователей портала BizOrg;
  • гарантия качества;
  • удобные варианты оплаты.

Заказывайте прямо сейчас!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Позвоните в фирму «Забор Deluxe», посмотрев контактные данные, которые указаны в правом углу сверху для того, чтобы оформить заявку на «Столб для бетонного забора высотой 1,5 метра». Обязательно укажите, что увидели организацию, присутствуя на торговой площадке BizOrg.Su.
  2. Описание не соответствует действительности, телефон не отвечает и т.д.

    Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли трудности во время работы с организацией «Забор Deluxe», а также обязательно укажите идентификационные данные компании (119559) и идентификаторы продукта/услуги (26626096).

Общие сведения:

  • информация была добавлена на ресурс 29.03.2023;
  • последнее обновление информации – 29.03.2023;
  • 32 – именно такое количество посетителей просмотрело данную страницу за все это время. И каждый день это число увеличивается;
  • вам предоставляется возможность найти «Столб для бетонного забора высотой 1,5 метра» в категориях «Стройматериалы, отделочные материалы», «Железобетонные изделия, бетон, железобетон», «Столбы железобетонные для строительства», «Столбы железобетонные».

Телефоны:
Столб для бетонного забора высотой 1,5 метра