Сверло Stayer центрирующее для буровой коронки, цилиндрический хвостовик, 8мм Код: 29193-08, Алматы

Цена: 353.66 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Центрирующее сверло STAYER 29193-08 используется совместно с державкой и буровой коронкой для просверливания отверстий в кирпиче, бетоне и плотных известняках с помощью перфораторов с системой крепления SDS+ и мощностью не менее 850 Вт. Изготовлено из высококачественной углеродистой стали и имеет сверхпрочный резец из твердого сплава BK8. Усиленный стержень надежно защищен от деформации, поэтому выдерживает интенсивные ударные нагрузки. Цилиндрический хвостовик с подточкой способствует надежному креплению оснастки в патроне и исключает проворачивание во время работы. Сверло отличается повышенной износостойкостью и долгим сроком службы. Рекомендовано для буровых коронок STAYER 29190.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией All Tools, ТОО цена товара «Сверло Stayer центрирующее для буровой коронки, цилиндрический хвостовик, 8мм Код: 29193-08» (353.66 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании All Tools, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сверло Stayer центрирующее для буровой коронки, цилиндрический хвостовик, 8мм Код: 29193-08