Universal WD16 925315, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Станок настольный сверлильный Universal WD16 925315 предназначен для сверления отверстий в заготовках из различных материалов (черные и цветные металлы, пластмассы, древесина, полимерные материалы) также на таком оборудовании можно привести нарезку резьбы, область применения производственные цеха и мастерские. Металлообрабатывающие оборудование Universal зарекомендовало себя как надежное в эксплуатации с отличными техническими характеристиками.Модель Universal WD16 имеет жесткую конструкцию с отсутствием вибраций. Рекомендуемый максимальный диаметр сверления 16 мм. Возможность выполнять обработку заготовок на рабочем столу или на основании (зависит от габаритов). Удобная рукоятка с легкостью позволяет перемещать шпиндель. Надежная колона с зубчатой рейкой служит для перемещения рабочего стола по высоте. Кнопка экстренной остановки расположена на передней панели. Все внутренние элементы закрыты корпусом для безопасной работы и от попадания пыли и грязи. Защитный прозрачный кожух сверлильного патрона исключает вылет стружки в сторону оператора при обработке, тем самым гарантирует безопасную работу. Станок может быть установлен на верстак или специальную тумбу.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией LV-торг, ТОО цена товара «Universal WD16 925315» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании LV-торг, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Universal WD16 925315