Тахеометр Spectra Precision Focus 8 (2"), Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Тахеометр Spectra Precision Focus 8 (2")

  • 500 м без отражателя
  • Угловая точность 2" или 5"
  • Измерение расстояний с точностью ±(2+2 ppm x D)
  • Процессор Marvell PXA300 XScale 624 МГц и Windows CE
  • Встроенное полевое ПО Spectra Precision Survey Pro
  • Полностью пылевлагозащитный корпус IP66
  • Время непрерывной работы от батареи от 12 до 28 часов

Главной особенностью тахеометра Spectra Precision FOCUS 8 являются малые габариты прибора, компактность и легкий вес. Это новый стандарт в разработке современных электронных тахеометров и высокое качество по доступной цене. Внешний вид отличается современным эргономичным дизайном с изогнутыми линиями. Прочный и надежный полностью пылевлагозащитный корпус позволяет работать при различных погодных условиях.

FOCUS 8 оснащен мощным процессором Marvell PXA300 XScale 624 МГц и ОС Windows CE со встроенным полевым ПО Survey Pro. Его интуитивно понятное и простое в использовании меню предоставляет Вам решать широкий спектр инженерно-геодезических задач и производить необходимые расчеты непосредственно в поле. Большой сенсорный экран со «всплывающей» алфавитно-цифровой клавиатурой ускоряет доступ к разделам ПО для быстрого управления данными. На панели дополнительно размещено 14 основных клавиш, а с другой стороны имеется графический LCD экран для удобства работы при круге правом.

Новый дальномер позволяет производить быстрые точные измерения на призму или без отражателя. Точность и стабильность угловых измерений обеспечивают два диаметрально противоположных датчика ГК и ВГ с методом абсолютного считывания угла. Бесконечные винты характерны плавным наведением и чувствительностью к перемещениям, сохраняя при этом стабильное положение прибора. Focus 8 оснащен двухосевым компенсатором, подсветкой сети нитей, объективом с увеличением в 30 крат, а также целеуказателем с малым диаметром пятна.

Внутренние компактные литий-ионные аккумуляторы обладают большой ёмкостью без эффекта «памяти». Функция меньшего саморазряда и «горячей замены» аккумуляторов даёт возможность производить измерения круглосуточно не выключая прибор. Все модели FOCUS 8 оснащены USB портом и встроенным Bluetooth для беспроводной связи с внешними контроллерами. Приборы поставляются с традиционным оптическим центриром, который может быть опционально заменён на лазерный центрир


Характеристики

Измерение расстояний по призмедо 3 000 мИзмерение расстояний в безотражательном режиме500 мЛинейная точность по одной призме2+2 мм/кмЛинейная точность в безотражательном режиме3+2 мм/кмУгловая точность2"ИзображениеПрямоеУвеличение зрительной трубы30?Минимальное расстояние фокусировки1,5 мПодсветка нитей-Лазерный целеуказатель+Автофокус-Тип компенсаторадвухосевойТочность компенсирования1”Сервомеханизм-Автоматическое слежение за целью (Autolock)-Удаленное управление с контроллера (Robotic)-Автоматическое высокоточное наведение (FineLock)-Встроенная камера-Скорость вращения-Время смены круга-Разворот на 180°-Фиксация и медленное вращениебесконечный винт, механическийЦентрирОптический, лазерный (опция)Порты связиПоследовательный порт RS-232C, 2 USB-портаБеспроводное соединениеВстроенный модуль BluetoothСъемная батареяЛитий-ионная 3,8 В, 5,0 АчВремя работы батарейНе менее 2 часов (непрерывное измерение расстояний и углов)Вес3,9 кгДиапазон рабочих температурот –20 °C до +50 °CПыле- и влагозащищенностьIP66


Комплектация

h2 class="jwts_heading">Программное обеспечение

Встроенное полевое ПО Spectra Precision Survey Pro

Быстрое, надежное и простое в использовании полевое ПО предоставляет полный набор возможностей для всех геодезических проектов.Рекомендуемое офисное ПО для обработки полученных данных

Офисное ПО Spectra Precision Survey Office

Офисное ПО для обработки и анализа геодезических GPS/ГЛОНАСС и наземных данных (полученных при помощи тахеометров и нивелиров), записанных в поле, а также для их экспорта в программные пакеты CAD и САПР.

Программное обеспечение Carlson SurvNET

Carlson SurvNET предназначено для камеральной обработки наземных измерений в геодезических, топографических и межевых работах. Уравнивание ходов в ПО SurvNET осуществляется по способу наименьших квадратов.

Программное обеспечение CREDO_DAT Lite 4.1

Предназначено для камеральной обработки наземных измерений в массовых геодезических, топографических и межевых работах, выполняемых в плоской системе координат в одноранговой сети.

Характеристики тахеометра Spectra Precision Focus 8 (2“)

  • — Бренд: Геокурс-Восток
  • — Страна производитель: Казахстан

Вы можете оформить заказ на «Тахеометр Spectra Precision Focus 8 (2)» в организации «Геокурс-Восток, ТОО» через площадку BizOrg. На данный момент предложение находится в статусе «В наличии».

«Геокурс-Восток, ТОО» предлагает Вам:

  • гарантия качества и четкое исполнение взятых на себя обязанностей;
  • удобные способы оплаты;
  • для пользователей торговой площадки BizOrg фирма «Геокурс-Восток, ТОО» предлагает специальные условия;
  • компания «Геокурс-Восток, ТОО» работает на партнерских условиях с именитыми брендами.

Звоните прямо сейчас!

Вопросы и ответы на популярные вопросы:

  1. Как сделать заказ

    Позвоните в фирму «Геокурс-Восток, ТОО», посмотрев контактные данные, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Тахеометр Spectra Precision Focus 8 (2)». Не забудьте указать, что нашли фирму, пребывая на сайте BizOrg.Su.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не отвечает и т.д.

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли проблемы во время связи с компанией «Геокурс-Восток, ТОО», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные фирмы (750565) и идентификаторы товара/предложения (17067826).

Служебная информация

  • «Тахеометр Spectra Precision Focus 8 (2)» можно найти в следующих категориях: «Приборы и автоматика», «Оптико-механические приборы и микроскопы», «Геодезические приборы и инструменты», «Тахеометры электронные»;
  • Дата создания предложения - 10.03.2017, дата последнего изменения - 10.03.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 86 раз.

Тахеометр Spectra Precision Focus 8 (2“)