Тельняшка хб, арт. 3462416, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Тельняшка хб, арт. 3462416

Тельняшка летняя голубая ВДВ (десантная) изготовлена в соответствии с ГОСТ 25904-83, из трикотажного хлопчатобумажного полотна (100% хлопок, плотность 180 г/кв.м). Чередующиеся голубые и белые горизонтальные полосы, шириной (9-12 мм). Силуэт прямой с двумя боковыми швами. Рукав длинный.

Среди всего многообразия нательного белья нет ничего более универсального и выгодного по соотношению цена-качество, чем тельняшка. Тельняшка отличный подарок настоящему мужчине. Удобная и практичная тельняшка плотно облегает тело, подчеркивая все достоинства мужской фигуры, не мешает свободному движению рук, приносит боевое настроение и комфорт.

Сфера применения тельняшки огромна: в современном городе тельняшка отличный атрибут для корпоративов, молодые люди в майках-тельняшках занимаются спортом, рыбаки надевают тельняшки для того, чтобы не замерзнуть на зимней рыбалке, ну а для военнослужащих некоторых родов войск тельняшка является чуть ли не второй кожей. Вот почему спрос на этот вид одежды остается стабильно высоким на протяжении многих лет.

Особенности летней тельняшки ВДВ:

  • 100% хлопок
  • не линяет и не расползается при стирке
  • не растягивается при носке
  • ПОЛОСКИ НЕ КРАШЕННЫЕ !!! :))

Характеристики тельняшки хб, арт. 3462416

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Almaty Safety Trade

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ALMATY SAFETY TRADE, TOO цена товара «Тельняшка хб, арт. 3462416» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ALMATY SAFETY TRADE, TOO по указанным телефону или адресу электронной почты.
Тельняшка хб, арт. 3462416