Отвод с металлической заглушкой изоляции и кабелем вывода ГОСТ 30732-2006, Караганда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Карагандинская Фабрика Труб (Караганда) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Отвод с металлической заглушкой изоляции и кабелем вывода ГОСТ 30732-2006, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

фасонное изделие, предназначенное для плавного изменения направления трубопровода а также для герметичного соединения медных проводников всего трубопровода

Отводы представляют собой гнутые отрезки трубы, внутренний диаметр которых равен диаметру подсоединенных к отводу труб. В зависимости от целевого назначения трубопровода, изготавливают отводы из различных материалов: отводы стальные, нержавеющие, отводы оцинкованные, а так же отводы из полимерных материалов и комбинированные.
В зависимости от угла, изготавливают отводы нескольких основных форм: отводы на 30, 45 и 90 градусов. Отводы трубопроводов, использующиеся там, где необходимо осуществить переход между трубами различного диаметра имеют различные размеры на входе и на выходе, другие отводы симметричны.
Компания «Карагандинская фабрика труб» предлагает высококачественные отводы в изоляции ППУ, соответствующие всем ГОСТам и требованиям, предъявляемым к качеству данного вида изделий. Мы гарантируем нашим партнерам высокую надежность реализуемой нами продукции.
Межгосударственный стандарт ГОСТ 30732-2006. МГС, ISC.

Товары, похожие на Отвод с металлической заглушкой изоляции и кабелем вывода ГОСТ 30732-2006

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Карагандинская Фабрика Труб цена товара «Отвод с металлической заглушкой изоляции и кабелем вывода ГОСТ 30732-2006» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Карагандинская Фабрика Труб по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Отвод с металлической заглушкой изоляции и кабелем вывода ГОСТ 30732-2006