Утепление пенополиуретаном,теплоизоляция пенополиуретаном, Караганда
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Предложение добавлено 29.05.2017;
- Уникальный идентификатор - 17603285;
- Количество просмотров - 82;
Описание товара
Строительная компания АХАВВА предлагает свои услуги по утеплению пенополиуретаном.
Пенополиуретан может использоваться для утепления конструкций методом заливки, однако наиболее успешным и качественным является напыление пенополиуретана. Для этого есть несколько неоспоримых причин, о которых мы поговорим ниже, а также опишем свойства ППУ как утеплителя.
Преимущества напыления перед другими способами
1. Напыление ППУ делает возможным утепление конструкций, элементов и сооружений ЛЮБОЙ формы и ЛЮБОГО размера.
2. Кроме утепления, также осуществляется звукоизоляция конструкций и увеличивается их виброустойчивость.
3. Высокая адгезия пенополиуретана позволяет даже не думать о форме или наклоне поверхности, а оборудование (специальные распылители) даст возможность нанести утеплитель в самые дальние уголки под крышей или в других труднодоступных местах.
4. Никакого крепежа или крепёжного оборудования.
5. Утеплитель не имеет ни одного шва, что в сравнении с другими материалами (например, тепловатой) экономит до 60% тепловой энергии!
Технология приготовления и напыления ППУ
• В целом, технология предельно проста: на объект привозится оборудование и ёмкости с материалами. Перед моментом нанесения ППУ на поверхность компоненты смешиваются в оборудовании пеногенератора и пистолетом-распылителем наносятся на поверхность. Стартовое время вспенивания очень мало, поэтому увеличение в объёме наступает сразу после нанесения на поверхность. К тому же и застывание пенополиуретана происходит очень быстро, поэтому и работы по утеплению длятся недолго.
• Для проведения работ по утеплению пенополиуретаном следует придерживаться температурного режима, оптимальные условия – от 20 до 30оС. Такая температура нужна для быстрого застывания смеси и обеспечения её высоких технологических параметров.
• Хотя можно нанести утеплитель в один слой, однако многие объекты требуют более высоких результатов. Поэтому часто наносится первый, менее плотный слой, - от 30 - 60 кг/м3, а затем второй, более плотный, - от 60 до 100 кг/м3. Так достигается не только лучшая тепло- и звукоизоляция, но и увеличивается эластичность и прочность поверхности: стены, пола, крыши или потолка.
Подбирая толщину слоя или слоёв, можно достичь любого требуемого показателя утепления.
Напыление ППУ – рекомендованное утепление
Скорость нанесения, качество и долговечность покрытия – основные преимущества – позволяют утверждать, что в домах, гаражах, ангарах, холодильных камерах, цехах и других строительных объектах пенополиуретан служит без нареканий. Но не только в стационарных, но и в передвижных установках (кузова автомобилей, хладоизоляционных фургонов, железнодорожных вагонов и различных ёмкостей) ППУ остаётся одним из лидеров как шумо- и теплоизолятор.
одни из наших работы представлены на фото
Услуги, похожие на Утепление пенополиуретаном,теплоизоляция пенополиуретаном
Заявленная компанией Строительная компания АХАВВА, ТОО цена услуги «Утепление пенополиуретаном,теплоизоляция пенополиуретаном» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Строительная компания АХАВВА, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.