Тепловая пушка 3/6 кВт, Алматы

Цена: 2 500 ₽
за 1 шт

Описание товара

Тепловая пушка - Электрокалорифер КЭВП-3/6
Калорифер электрический КЭВп 3/6 предназначен для обогрева складских, служебных, производственных помещений и обеспечение воздушно-тепловых завес. ЗАПРЕЩАЕТСЯ эксплуатация калориферов в пожароопасных и взрывоопасных зонах.
Калорифер состоит из корпуса с основанием на котором установлены электродвигатель с вентилятором и блок ТЭНов в обечайке.
Выводы ТЭНов выведены в верхнюю часть корпуса где также расположена пусковая и регулирующая (при необходимости) аппаратура и выключатели ВК-1, ВК-2, ВК-3.
Калорифер работает следующим образом: при включении выключателя ВК1 включается вентилятор. В этом положении калорифер может работать как вентилятор. При включении выключателя ВК-2 включается группа ТЭНов общей мощностью 3 кВт. При включении выключателя ВК-3 включается группа ТЭНов общей мощностью 3 кВт. При включении выключателя ВК-2 и ВК-3 одновременно, включаются обе группы ТЭНов общей мощностью 6 кВт. При отключении выключателя ВК-1 (вентилятор) не может включаться ни одна группа ТЭНов.
При наличии терморегулятора (ТР), ручкой управления ТР задается необходимая температура нагрева помещения при достижении которой отключается блок ТЭНов и далее включается поддерживая температуру помещения на заданном уровне в пределах от 0 до 40 С, т.е. работает в режиме «нагрева», когда включены ТЭНы, и режиме «охлаждения», когда ТЭНы выключены и работает один вентилятор.
Технические характеристики
Номинальная потребляемая мощность, кВт
3/6
Номинальное напряжение, В
220
Средняя разность температур на входе и выходе, (при t окр= 20С), не менее
10/20/30
Номинальная производительность, м.куб/час, (-10%)
1000
Габаритные размеры (мм) не более
430 * 320 * 410
Масса, кг не более
7
Частота, Гц
50
Количество фаз
3
Количество ТЭН, шт.
6
Схема соединения ТЭН
Y
Класс защиты пораж. эл. током
1

Вы можете оформить заказ на «Тепловая пушка 3/6 кВт» в компании «Завод ЭлектроМаш» через нашу площадку BizOrg. Цена составляет 2500 руб. (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «Завод ЭлектроМаш»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств;

  • разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Тепловая пушка 3/6 кВт» свяжитесь с компанией «Завод ЭлектроМаш» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «Завод ЭлектроМаш»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «Завод ЭлектроМаш» – сообщите идентификаторы компании (154410) и товара/услуги (6604436) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Тепловая пушка 3/6 кВт» относится к категории: «Тепловентиляторы с водяным нагревом».

  • Предложение было создано 13.09.2013, дата последнего обновления - 20.09.2013.

  • За все время предложение было просмотрено 298 раз.

Телефоны:
Тепловая пушка 3/6 кВт