2 режимная тепловая пушка, Шымкент
Описание товара
380 В, 18(9+9) кВт, произв-ть 1500 м³/ч, увеличение темп на выходе 60-90 С, режим работы-продолжительный, масса 27 кг, 750х440х550
Пушка тепловая ЭЛВИН ЭК-18/2П 2 режима предназначена для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного источника тепла, а также для сушки строительных или отделочных поверхностей.
380 В, 18(9+9) кВт, произв-ть 1500 м³/ч, увеличение темп на выходе 60-90 С, режим работы-продолжительный, масса 27 кг, 750х440х550
Технические характеристики:
Мощность: 18(9+9) кВт Напряжение: 380 В Производительность: 1500 м³/ч Увеличение темп на выходе: 60-90 С Режим работы продолжительный Масса: 27 кг Размеры: 750х440х550Пушка тепловая ЭЛВИН ЭК-18/2П 2 режима предназначена для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного источника тепла, а также для сушки строительных или отделочных поверхностей.
380 В, 18(9+9) кВт, произв-ть 1500 м³/ч, увеличение темп на выходе 60-90 С, режим работы-продолжительный, масса 27 кг, 750х440х550
Технические характеристики:
Мощность: 18(9+9) кВт Напряжение: 380 В Производительность: 1500 м³/ч Увеличение темп на выходе: 60-90 С Режим работы продолжительный Масса: 27 кг Размеры: 750х440х550Характеристики 2 режимной тепловой пушки
- — Страна производитель: Россия
- — Производитель: Элвин
Похожие товары и услуги от « ТОО Главстройснаб-НС»
Товары, похожие на 2 режимная тепловая пушка
Хватит медлить, оформите заказ на «2 режимная тепловая пушка» от компании «ТОО Главстройснаб-НС» в нашем каталоге БизОрг. Стоимость составляет 49550 Тенге при минимальном заказе в 1 шт.
Плюсы «ТОО Главстройснаб-НС»:
- пользователи торговой площадки БизОрг имеют возможность получить пакет специальных условий. Например, более выгодные цены;
- заплатить за товар или услуг можно удобным для вас способом;
- «ТОО Главстройснаб-НС» своевременно исполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физ лицам. Рейтинг этой компании 5.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оставить заявку?
Для того, чтобы оформить заявку на «2 режимная тепловая пушка» свяжитесь с организацией «ТОО Главстройснаб-НС» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Не забудьте указать, что нашли компанию на портале BizOrg. - Где посмотреть подробную информацию о компании «ТОО Главстройснаб-НС»?
Для получения полных данных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием организации. После этого перейдите на нужную вкладку с информацией. - Предложение описано с ошибками, телефон не отвечает и т.д.
Если у Вас возникли проблемы при работе с «ТОО Главстройснаб-НС» – сообщите идентификаторы фирмы (118652) и товара/услуги (6604944) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
- «2 режимная тепловая пушка» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Вода, газ и тепло», «Отопительное оборудование», «Тепловые пушки», «Тепловентиляторы с водяным нагревом»;
- Дата создания предложения - 13.09.2013, дата последнего изменения - 20.11.2013;
- За все время предложение было просмотрено 114 раз.