Терминал сбора данных Opticon OPH 1004 в комплекте, Астана

Цена: 124 794 Тенге
за 1 шт
Оптовые цены:
от 5 шт. – 116 058 Тенге

Описание товара

Терминалы сбора данных Opticon OPH 1004 с комплекте с подставкой, БП и ПО Мобайл Логистик

Несмотря на малый размер и вес, всего 140 гр., терминал сбора данных Opticon OPH1004 обладает полным функционалом, и годится для решения сложных и ресурсоемких задач складского учета (инвентаризация складских остатков, контроль приема/отгрузки товара с загрузкой полных каталогов наименований, и др.). Терминал сбора данных работает на базе операционной системы DOS, выполнен по классу защиты IP54, Drop тест 1,5 метра, хорошо приспособленный для работы как в закрытых помещениях, так и экстремальных условиях до -10 C. Он применятся для сбора информации во многих областях, включая транспортные и логистические компании, промышленность, предприятия розничной торговли. Большой, контрастный и легкий для считывания графический дисплей позволяет пользователю использовать терминал сбора данных в комбинации с любым программным обеспечением. Терминал оснащен лазерным сканером.

Технические характеристики:
Операционная система
DOS
Процессор
ARM7 32-bit
Память
Flash ROM 4 Mb; RAM 16 Mb
Встроенный принтер
нет
Встроенная камера
нет
Считыватели
нет
Сканер
Тип
лазерный
Поддерживаемые коды
JAN/UPC/EAN incl. add on, Codabar/NW-7, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, GS1-128 (EAN-128), GS1 DataBar (RSS), IATA, Industrial 2of5, Interleaved 2of5, ISBN-ISMN-ISSN, Matrix 2of5, MSI/Plessey, S-Code, Telepen, Tri-Optic, UK/Plessey, Chinese Post, Korean Postal Authority code, composite Codes, MicroPDF417, PDF417
Скорость сканирования, скан/сек
100 скан/сек
Дисплей
Тип
монохромный LCD дисплей
Разрешение, точек/цветность
128 x 128
Подсветка
есть
Клавиатура
23 клавиши: 12 цифровых, 2 навигационных, 4 функциональных, 2 быстрого доступа, 1 кнопка сканирования
Интерфейсы
IrDA Ver. 1.2
Питание
Основной источник
литий ионный аккумулятор
Ресурс
до 80 часов работы (1 сканирование раз в 5 секунд)
Размеры и вес
Размеры (ДхШхВ), мм
136 x 55 x 23
Вес
140 г. (включая аккумулятор)
Защита
Температура эксплуатации, С
-10 до 50 ° C
Класс защиты
IP 54
Ударопрочность, м
1.5 м
Звук
зуммер
Комплектация
В комплекте
аккумулятор стандартной емкости, ремень
Отдельно можно приобрести
коммуникационная подставка c кабелем USB или RS-232 и блоком питания


Вы можете приобрести товар Терминал сбора данных Opticon OPH 1004 в комплекте в организации ТОО «DVR GROUP» через наш сайт. Стоимость составляет 124794 Тенге, а минимальный заказ - 1 шт. Еще вы можете сэкономить на оптовой покупке, оптовая цена - 116058.0 - от 5 шт. На данный момент товар находится в статусе "нет в наличии".

Предприятие ТОО «DVR GROUP» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ТОО «DVR GROUP» имеет ID 118788. Терминал сбора данных Opticon OPH 1004 в комплекте имеет идентификатор на сайте - 7202382. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ТОО «DVR GROUP» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 15/09/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За это время товар был просмотрен 246 раз.

Часы работы:
Терминал сбора данных Opticon OPH 1004 в комплекте