Термокружка Morgan White Citron (салатовый, 360 мл 1000-0220, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Термокружка Morgan с двойной стенкой с замком

Одна стенка формирует внешнюю сторону термокружки, а другая - внутреннюю. Воздух, оставшийся между стенками, удаляется с помощью технологического процесса и таким образом в этом пространстве создается безвоздушное пространство (вакуум). Создавая вакуум, теплообмен между внутренним пространством кружки и внешней средой сильно замедляется. Температура напитков сохраняется часами.
Термокружки с вакуумной изоляцией идеальны для целого ряда спортивных и развлекательных видов деятельности на открытом воздухе как для путешественников, так и для детей. Холодные напитки освежают и поддерживают водный баланс в организме во время активных видов деятельности. Горячие напитки обеспечивают теплотой и комфортом.
Технология Autoseal®
Термокружки Contigo и бутылки для спорта Contigo используют революционную, запатентованную технологию Autoseal. Эта технология предоставляет возможность удобного и простого управления кружкой одной рукой: не нужно снимать крышку, клапан-горлышко не нужно открывать. Просто нажмите кнопку Autoseal® для того, чтобы сделать глоток и отпустите для того, чтобы кружка автоматически закрылась.
Крышки Autoseal® используют открытую архитектуру для более легкой чистки, и безопасны для мойки в верхнем отделе посудомоечной машины. Крышки закрываются непосредственно около горлышка, предотвращая возможность остаточной жидкости накапливаться в горлышке. Все материалы, используемые в продуктах Contigo Autoseal®, тщательно выбраны по показателям качества, износостойкости и отсутствия в них Бисфенол-А. Технология Autoseal® соответствует самым строгим стандартам безопасности и требованиям жизненных ситуаций.
Термокружки Contigo:
Открывается одной рукой.
Не протекает.
Открывается нажатием. Закрывается автоматически.
Другие термокружки:
Одна рука держит. Другая - открывает.
Допускается протекание.
Требуются сложные действия для открытия и закрытия.
Возможно проливание при случайном опрокидывании.
Технология Autospout®
Бутылки для воды Contigo используют революционную, запатентованную технологию Autospout. Эта технология предоставляет возможность удобного и простого управления бутылкой одной рукой: никаких крышек, которые нужно снимать, чтобы пить! Просто нажмите кнопку Autospout® и горлышко для питья выдвинется автоматически. Специальный козырек защищает горлышко от грязи, когда бутылка не используется.
Крышки Autospout® используют открытую архитектуру для более легкой чистки, и безопасны для мойки в верхнем отделе посудомоечной машины. Горлышко является сквозным и не требует закусывания для того, чтобы пить. Это обеспечивает гигиеничность и простоту. Все материалы, используемые в продуктах Contigo Autospout®, тщательно выбраны по показателям качества, износостойкости и отсутствия в них Бисфенол-А.
Преимущества:
Нажатие кнопки выдвигает горлышко.
Не требуется закусывание горлышка.
Легко чистить.
Все действия совершаются одной рукой.
Сертификаты
Предоставленная продукция прошла проверку на соответствие с нормами, установленными в странах Европы. Регламент Европейского Союза REACH (Registration, Evaluation and Authorization of Chemical Substances - EC1907/2006) и Германии (LFGB).

Характеристики термокружки Morgan White Citron (салатовый, 360 мл 1000-0220

  • — Бренд: Morgan

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ким И.В., ИП цена товара «Термокружка Morgan White Citron (салатовый, 360 мл 1000-0220» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ким И.В., ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Термокружка Morgan White Citron (салатовый, 360 мл 1000-0220