Линейная траверса ТЛК-5.0-1500, Актобе

ТЛК-5.0-1500
Цена: 68 600 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Стоимость и наличие уточняйтеТраверса линейная с подъемом за края ТЛК используется для подъема и перемещения различных длинномерных грузов и может быть применена так же для перемещения грузов со смещенным центром тяжести, так как конструкция траверсы исключает перевешивание на одну сторону при подъеме.
Линейные траверсы типа ТЛК имеют существенно меньшую массу по сравнению с линейными траверсами с подъемом за центр, но при этом увеличивается строительная высота изделия, так как навешивание на крановый крюк происходит с помощью 2-ух ветвевого стропа.
Навесное оборудование (стропы, грузовые скобы, крюки, захваты и проч.) в стандартный комплект поставки не входят.
По требованию заказчика наша фирма имеет возможность изготовить линейную траверсу с подъемом за края необходимой длины, грузоподъемности, соответствующей комплектации концевыми элементами и грузозахватными устройствами с учетом всех пожеланий и особенностей поднимаемого груза.
Грузоподъемность, тн: 5.0; Длина, м: 1.5; Вес, кг: 43
Грузоподъемное оборудование - Грузозахватные приспособления - Траверсы грузоподъемные - Линейные траверсы - Траверса линейная с подъемом за края ТЛК - ТЛК-5.0-1500

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО ТЕСТ-1 цена товара «Линейная траверса ТЛК-5.0-1500» (68 600 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО ТЕСТ-1 по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Линейная траверса ТЛК-5.0-1500