Линейная траверса ТЛЦп-6.0-3000, Актобе

ТЛЦп-6.0-3000
Цена: 350 700 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Стоимость и наличие уточняйтеТраверса линейная с подъемом за центр с переставными обоймами ТЛЦп может быть использована для подъема и перемещения большого перечня грузов.
Данный тип траверс применяется в условиях ограниченной высоты подъема, а благодаря наличию в конструкции переставных обойм, траверсой можно поднимать грузы различной длины, регулируя расстояние между точками крепления.
По требованию заказчика наша фирма имеет возможность изготовить линейную траверсу с подъемом за центр с переставными обоймами ТЛЦп необходимой длины, грузоподъемности, соответствующей комплектации концевыми элементами и грузозахватными устройствами с учетом всех пожеланий и особенностей поднимаемого груза. При заказе обязательно указывайте необходимое минимальное и максимальное расстояние между обоймами, а так же шаг их перемещения.
Грузоподъемность, тн: 6.0; Длина, м: 3.0; Вес, кг: 258
Грузоподъемное оборудование - Грузозахватные приспособления - Траверсы грузоподъемные - Линейные траверсы - Траверса линейная с подъемом за центр с переставными обоймами ТЛЦп - ТЛЦп-6.0-3000

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО ТЕСТ-1 цена товара «Линейная траверса ТЛЦп-6.0-3000» (350 700 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО ТЕСТ-1 по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Линейная траверса ТЛЦп-6.0-3000