Линейная траверса ТЛКр-6.0-1000, Актобе

ТЛКр-6.0-1000
Цена: 84 700 Тенге
за 1 шт

  • Минимальный заказ - 1 шт;
  • Дата добавления 08.12.2021;
  • Уникальный идентификатор - 24881297;
  • Предложение было просмотрено - 24;
Выбираете, где выгоднее заказать услугу или купить товар? “Линейная траверса ТЛКр-6.0-1000”, 84700 Тенге

Описание товара

Стоимость и наличие уточняйтеТраверса линейная с подъемом за края разборная ТЛКр используется для подъема и перемещения различных длинномерных грузов и может быть применена так же для перемещения грузов со смещенным центром тяжести, так как конструкция траверсы исключает перевешивание на одну сторону при подъеме.
Разборная конструкция траверсы позволяет при заданной грузоподъемности изменять рабочую длину изделия, что делает ее универсальной подъема и перемещения грузов различной длины и существенно снизить расходы по ее транспортировки на объект.
Изменение длины траверсы происходит путем добавления или удаления дополнительных сегментов, закрепляющихся на болтах. Траверса ТЛКр навешивается на крюк крана с помощью 2-ух ветвевого стропа.
По требованию заказчика наша фирма имеет возможность изготовить разборную линейную траверсу с подъемом за края необходимой длины, грузоподъемности, соответствующей комплектации концевыми элементами и грузозахватными устройствами с учетом всех пожеланий и особенностей поднимаемого груза.
Грузоподъемность, тн: 6.0; Длина, м: 1.0; Вес, кг: 39
Грузоподъемное оборудование - Грузозахватные приспособления - Траверсы грузоподъемные - Линейные траверсы - Траверса разборная линейная с подъемом за края ТЛКр - ТЛКр-6.0-1000

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО ТЕСТ-1 цена товара «Линейная траверса ТЛКр-6.0-1000» (84 700 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО ТЕСТ-1 по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Линейная траверса ТЛКр-6.0-1000