Полувер мужской арт 10/09, Астана
Описание товара
Одежда для работы должна обезопасить сотрудника от влаги, пыли, грязи. Одновременно с прочностью ей предстоит соответствовать выполняемой работе, быть эргономичной и антиаллергенной. Пошив одежды производится на современном высокотехнологичном оборудовании квалифицированными сотрудниками с большим опытом работы в данной сфере. Для нашей продукции характерны:
Характеристики полувера мужского арт 10/09
- — Бренд: ИП Калиева
- — Страна производитель: Казахстан
Товары, похожие на Полувер мужской арт 10/09
В организации «Калиева Д.Ж., ИП» вы сможете оформить заявку на «Полувер мужской арт 10/09», изучив предложение на портале BizOrg.Su Сейчас статус товара – «В наличии».
Почему «Калиева Д.Ж., ИП»:
- пользователи портала BizOrg имеют возможность получить пакет выгодных предложений. К примеру, более выгодную стоимость;
- оплатить товар или услугу вы сможете подходящим для вас методом;
- «Калиева Д.Ж., ИП» четко исполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физ лицам.
Оставьте заявку прямо сейчас!
FAQ
- Как оставить заявку?
Чтобы оставить заявку на «Полувер мужской арт 10/09» свяжитесь с организацией «Калиева Д.Ж., ИП» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли компанию на площадке BizOrg. - Где получить более полную информацию об организации «Калиева Д.Ж., ИП»?
Для получения полных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу по ссылке с именем фирмы. После этого перейдите на интересную Вам вкладку с описанием. - Предложение указано с ошибками, номер телефона не доступен и т.д.
Если у Вас возникли проблемы при взаимодействии с «Калиева Д.Ж., ИП» – сообщите идентификаторы фирмы (542856) и товара/услуги (17345838) в нашу службу поддержки пользователей.
Технические сведения:
- Информация появилась на сайте 22.05.2017;
- последнее обновление данных – 22.05.2017;
- 149 – данное количество пользователей просмотрело предложение за все это время. И каждый день это число растет;
- вам предоставляется возможность найти «Полувер мужской арт 10/09» в разделах «Кожа, мех, текстиль, овчина», «Галантерея и изделия легкой промышленности», «Изделия из текстиля, кожи, меха», «Трикотаж верхний».