Цинния золотая Bontiland растение в банке, (77020), Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Растение в банке Bontiland Цинния золотая, Упакова: Банка, (77020)

Ищете возможность приобрести Цинния золотая Bontiland растение в банке, (77020)?

У Вас есть возможность купить надежный продукт из раздела "Фармацевтика" online и заказать доставку в любое удобное для вас время. Рынок Allbiz содержит в себе огромный ассортимент товаров в категории "Сырье растительного происхождения", представленной в каталоге на ОллБиз группой самых топовых изготовителей.

Компания A-Shop, ТОО предлагает вам Цинния золотая Bontiland растение в банке, (77020) по цене 900 KZT! Вы можете связаться с фирмой удобным для вас способом, по телефону или e-mail и выбрать необходимое вам количество товара.

Доставка включает в себя весь Алматы. Также у вас есть возможность выбрать товары типа "Цветы липы" в других регионах, в том числе: Кокшетау.


Товары, похожие на Цинния золотая Bontiland растение в банке, (77020)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ цена товара «Цинния золотая Bontiland растение в банке, (77020)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бытовая и компьютерная техники “A-Shop“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Цинния золотая Bontiland растение в банке, (77020)