Набор для украшения стола Поп Шеф, арт.21536727, Алматы

Цена: 316.68 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Блюдо на вашем особенно праздничном столе должно быть не только вкусным, но и красивым. Создавать такие блюда вам поможет Поп Шеф – набор для украшения стола.Блюдо на вашем особенно праздничном столе должно быть не только вкусным, но и красивым. Создавать такие блюда вам поможет Поп Шеф – набор для украшения стола. При помощи входящих в него приспособлений можно приготовить настоящие шедевры кулинарного искусства. Из овощей и фруктов вы сможете вырезать необычные цветы, фантастические фигурки, приготовить оригинальные маленькие сэндвичи, которые украсят любое блюдо. И все это – без ножей, без опасения порезаться, быстро и просто. Используя Поп Шеф – набор для украшения, вы будете всегда иметь главный результат – восхищение гостей за праздничным столом вашими кулинарными и художественными талантами. Причем его использование предельно просто и не требует особых профессиональных навыков. Поп Шеф – набор для украшения стола создан для вас! Он экономит ваше время, силы и повышает ваш авторитет.

Доставка в квадрате улиц - Яссауи - Райымбека - Аль-Фараби - Достык - 500тг.

Вне квадрата - по договоренности.

Тел. 8(727) 392-36-33.

Сот. 8(707) 341-71-84.


Товары, похожие на Набор для украшения стола Поп Шеф, арт.21536727

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мир Сату, ТОО цена товара «Набор для украшения стола Поп Шеф, арт.21536727» (316.68 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мир Сату, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор для украшения стола Поп Шеф, арт.21536727