Услуги таможенного брокера, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Таможенное оформление любых режимов в любой последовательности; оптимизация процедур таможенного - оформления, формирование электронных таможенных документов; обеспечение таможенных платежей перед таможенными органами по территории Республики Казахстан, - подготовка необходимых документов для таможенного оформления; посттаможенный аудит; консультации по таможенному и налоговому законодательству.
•Таможенное оформление любых товаров в любом таможенном режиме
•Таможенное оформление международных курьерских отправлений, консолидированных авто-грузов/ железнодорожных, контейнеров и автомашин.
•Осмотр на соответствие и предварительная классификация грузов.
•Регистрация TIR.
•Оформление необходимых разрешений в Департаментах Таможенного Контроля РК
•Оформление: карточки участника ВЭД, ЦЭТ КТК МФ РК, карантинного разрешения.
•Оформление и получение:
акцизных марок, лицензий в МИиТ, МФ, МЧС, обеспечение уплаты таможенных платежей.
•Оформление и регистрация: гарантийного обязательства, классификационное решение, акт ТПП.
•Консультации по таможенным вопросам:
рекомендуемые коды по ТН ВЭД (ЕВРАЗЭС), предварительный расчет таможенных платежей и налогов.
•Осмотр на соответствие и предварительная классификация грузов.

Вы можете приобрести товар Услуги таможенного брокера в организации KLS,(КЛС) ТОО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие KLS,(КЛС) ТОО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. KLS,(КЛС) ТОО имеет ID 529249. Услуги таможенного брокера имеет идентификатор на сайте - 6076238. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией KLS,(КЛС) ТОО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 06/09/2013, дата последнего изменения - 10/10/2013. За это время товар был просмотрен 255 раз.

Услуги таможенного брокера