Уборка прилагаемой в жилом помещении территории, Караганда

Цена: 39 Тенге
за 1 ед.

Описание товара

Уборка прилагаемой в жилом помещении территории. Уборка подъездов, лестничных пролетов, лифтов. Уборка снега и сосулек с крыш.

Вы можете оформить заказ на «Уборка прилагаемой в жилом помещении территории» в фирме «Elinda (Касенов), ИП» через площадку BizOrg.Su. Цена составляет 39 Тенге (минимальный заказ 1 ед.). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Что может предложить «Elinda (Касенов), ИП»

  • специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;

  • своевременное выполнение взятых на себя обязательств;

  • разнообразные варианты оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Ответы на популярные вопросы

  • Как оформить заявку?

    Чтобы оформить заявку на «Уборка прилагаемой в жилом помещении территории» свяжитесь с организацией «Elinda (Касенов), ИП» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
  • Где получить более подробную информацию о фирме «Elinda (Касенов), ИП»?

    Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.

    Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «Elinda (Касенов), ИП» – сообщите идентификаторы фирмы (510355) и товара/услуги (5967813) в нашу службу по работе с клиентами.

Служебная информация

  • «Уборка прилагаемой в жилом помещении территории» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Услуги уборки и вывоза снега и льда».

  • Предложение было создано 06.09.2013, дата последнего обновления - 10.10.2013.

  • С начала размещения предложение было просмотрено 244 раза.

Телефоны:
Уборка прилагаемой в жилом помещении территории