Мобильная щековая дробильная установка Tesab 10570, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Установки дробильные

Описание

TESAB 10570 — щековая дробильная установка мобильного типа на гусеничном ходу. Преимущество данной модели формируется благодаря высокой степени измельчения исходного сырья и наличию гусеничного шасси. Отличительные особенности TESAB 10570: оперативность инсталляции, экономичный расход топлива, за счет наличия системы прямого привода, высокая производительность. Данная модель используется для переработки различных материалов, как в карьерных работах, так и в процессе вторичной переработки строительных отходов.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prom Machinery (Пром Машинери), ТОО цена товара «Мобильная щековая дробильная установка Tesab 10570» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prom Machinery (Пром Машинери), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мобильная щековая дробильная установка Tesab 10570