Ваты стеклянные СКАТНАЯ КРЫША URSA, Алматы
Описание товара
URSA GLASSWOOL СКАТНАЯ КРЫША
Материал специально предназначен для применения в качестве межстропильной теплоизоляции в конструкциях скатных крыш. Обеспечивает эффективную теплоизоляцию, а также обладает отличными шумоизоляционными свойствами. Толщина мата - 150 мм позволяет устанавливать теплоизоляцию между стропилами в один слой. Размер мата - 1200х4200 мм - универсален и позволяет нарезать мат как вдоль, так и поперек, что обеспечивает отсутствие отходов теплоизоляции в конструкциях крыш с нестандартным шагом стропил. Особая структура материала, в соответствии с технологией URSA Spannfilz, придает материалу повышенную упругость и гарантирует стабильное положение в конструкции на весь срок службы.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:Скатные крыши
Ненагружаемая теплоизоляция, уложенная между стропил из деревянных балок
Ненагружаемая теплоизоляция, уложенная по жесткому основанию
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Теплопроводность λ10 = 0,036 Вт/мК
Теплопроводность λ25 = 0,039 Вт/мК
Теплопроводность λА = 0,041 Вт/мК
Теплопроводность λБ = 0,043 Вт/мК
Коэффициент паропроницаемости: 0,68 мг/мчПа
Группа горючести: НГ
Сжимаемость под удельной нагрузкой 2 кПа: 60%
Температура применения, ºС: от -60 до +270
Товары, похожие на Ваты стеклянные СКАТНАЯ КРЫША URSA
Вы можете приобрести товар Ваты стеклянные СКАТНАЯ КРЫША URSA в интернет-магазине Мамыр, ТОО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Организация Мамыр, ТОО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. Мамыр, ТОО имеет ID 540972. Ваты стеклянные СКАТНАЯ КРЫША URSA имеет код на сайте - 6197092. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией Мамыр, ТОО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.
Дата создания модели - 06/09/2013, дата последнего изменения - 10/10/2013. С начала размещения товар был просмотрен 204 раза.