Вентиль для врезки с удлиненным патрубком DAV D140/63, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Вентиль для врезки с удлиненным патрубком DAV D140/63
Вентили марки FRIALEN для врезки под давлением, тип DAV, предназначены для применения в качестве ответвительной арматуры, врезаемой в трубопроводы систем газо- и водоснабжения, как находящиеся, так и не находящиеся под давлением. В настоящее время идёт разработка специальных отводных штуцеров для установки реле контроля расхода газа. Иные размеры могут обеспечиваться по соответствующему запросу.

Характеристики вентиля для врезки с удлиненным патрубком DAV D140/63

  • — Бренд: FRIALEN

В фирме «ЭКО КОМ СЕРВИС, ТОО» вы сможете оформить заявку на «Вентиль для врезки с удлиненным патрубком DAV D140/63», посмотрев предложение на портале BizOrg На данный момент статус товара – «В наличии».

Почему следует выбрать «ЭКО КОМ СЕРВИС, ТОО»:

  • специальные условия по цене для посетителей сайта БизОрг;
  • четкое выполнение своих обязательств;
  • удобные варианты оплаты.

Позвоните в компанию уже сегодня – не теряйте время зря!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в организацию «ЭКО КОМ СЕРВИС, ТОО», посмотрев контакты, которые указаны в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Вентиль для врезки с удлиненным патрубком DAV D140/63». Обязательно укажите, что увидели фирму, пребывая на портале BizOrg.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не отвечает и т.п.

    Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас появились проблемы во время работы с компанией «ЭКО КОМ СЕРВИС, ТОО», а также обязательно напишите идентификационные данные организации (746424) и идентификационные данные товара/предложения (16602704).

Служебная информация

  • «Вентиль для врезки с удлиненным патрубком DAV D140/63» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Вода, газ и тепло», «Арматура промышленная трубопроводная», «Вентили»;
  • Предложение было добавлено на сайт 04.03.2017, дата последнего изменения - 04.03.2017;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 49 раз.

Вентиль для врезки с удлиненным патрубком DAV D140/63