Заряд к ОВП-8 одно компонентный, Усть-Каменогорск

Цена: 51 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Заряд к огнетушителю ОВП-8-1 (одно) компанентный - поставляется в емкости объемом 0,5л и представляет пенообразующую добавку к воде.

Предназначен для заряда следующих воздушно-пенных огнетушителей с рабочим диапазоном температур от +50С до +500С и обеспечивающий тушение следующих классов пожара А (твердые горючие вещества) и В (жидкие вещества):

  • ОВП-4-АВ
  • ОВП-5-АВ
  • ОВП-8-АВ
  • ОВП-10-АВ
  • ОВП-40-АВ
  • ОВП-50-АВ
  • ОВП-70-АВ
  • ОВП-80-АВ
  • ОВП-100-АВ

Характеристики заряда к ОВП-8 одно компонентный

  • — Страна производитель: Россия

Не надо ждать, оформите заказ на «Заряд к ОВП-8 одно компонентный» от фирмы «Пиромет, ТОО» в нашем каталоге BizOrg.Su. Стоимость 51 ₽ при минимальном заказе в 1 шт..

Почему следует выбрать «Пиромет, ТОО», ООО»:

  • гарантия качества и четкое выполнение взятых обязанностей;
  • удобные методы осуществления платежей;
  • для посетителей площадки BizOrg.Su компания «Пиромет, ТОО» предлагает особенные условия;
  • организация «Пиромет, ТОО» работает с знаменитыми брендами.

Позвоните в компанию уже сегодня – не стоит ждать!

FAQ

  1. Как оформить заказ?

    Для того, чтобы оформить заявку на «Заряд к ОВП-8 одно компонентный» свяжитесь с фирмой «Пиромет, ТОО» по контактам, указанным в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.
  2. Где посмотреть более подробную информацию о фирме «Пиромет, ТОО»?

    Для получения подробных данных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке с именем компании. После этого перейдите на интересную Вам вкладку с информацией.
  3. Предложение указано с ошибками, номер телефона не доступен и т.д.

    Если у Вас появились сложности при сотрудничестве с «Пиромет, ТОО» – сообщите идентификаторы организации (749620) и товара/услуги (17008914) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Заряд к ОВП-8 одно компонентный» можно найти в следующих категориях: «Охрана, защита, обеспечение безопасности», «Спецоборудование противопожарное», «Средства огнетушащие», «Вещества огнетушащие»;
  • Предложение было создано 10.03.2017, дата последнего изменения - 10.03.2017;
  • За все время предложение было просмотрено 95 раз.

Заряд к ОВП-8 одно компонентный