Айронэкссель, 3,75 л арт. 40330, Алматы

Цена: 6 147.26 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Айронэкссель, 3,75 л

Различия по достигнутым показателям между спортивными лошадьми равных способностей чаще всего обусловлены качеством получаемого ими корма. Многих тренируемых лошадей кормят рационом с высоким содержанием зерна и низким - грубых кормов. Переваривание большого количества крахмала снижает кислотность содержимого слепой кишки, что может вызвать гибель обитающих в толстой кишке бактерий-продуцентов витаминов группы В. Витамины группы В являются водорастворимыми, поэтому сколько-нибудь долго в организме не сохраняются и должны поступать в организм постоянно.
Интенсивно работающие лошади обязательно должны получать кормовые добавки, содержащие витамины группы В и железо, поскольку эти питательные вещества необходимы для образования эритроцитов и метаболических процессов, связанных с тренингом.
АЙРОНЭКСЕЛЬ содержит эти питательные вещества, способные увеличить работоспособность лошади и обеспечить полное появление ее возможностей.
АЭРОНЭКСЕЛЬ - высококачественный обогащенный железом и витаминами группы В сироп с добавлением элеутерококка для достижения наивысшей работоспособности. Он является концентрированным источником железа и витаминов группы В, которые необходимы для формирования эритроцитов. Исследованиями установлено, что спортивные лошади успешнее тренируются, отличаются лучшим здоровьем и большей активностью, если в их рацион добавлять элеутерококк. Он хорошо поедаемый гомогенизированный сироп, все компоненты которого находятся в растворенном состоянии для улучшения всасывания.
АЙРОНЭКСЕЛЬ добавляют к обычному рациону.
Тренируемые лошади. Дают 60 мл в сутки.
Годовики. Дают 30 мл в сутки.
В качестве обычного тоника. Дают 60 мл в сутки.
Форма выпуска: сироп во флаконах по 3,75л.

Конный интернет-магазин "Пегас"
Магазин по продаже конно ― спортивной амуниции предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент конного снаряжения, снаряжения для всадника, все для ковки, для конюшни, а также витамины, добавки, сиропы и сборы.
Бренды: Kieffer, Eskadron, Tattini. Daslo, Equiman. Equi ― Guard, Wintec, Fairplay, Kerckhaert, Victory, Steeds. Так же товары Казахстанского, Российского, Кыргызского и Китайского производства.
Постоянным клиентам действует система скидок!

Характеристики айронэксселя, 3,75 л арт. 40330

  • — Страна производитель: Ирландия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) цена товара «Айронэкссель, 3,75 л арт. 40330» (6 147.26 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Пегас, ИП( магазин конно-спортивной амуниции) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Айронэкссель, 3,75 л арт. 40330